Как в темной пещере: Сергей Светлаков описал свое состояние при коронавирусе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Как в темной пещере: Сергей Светлаков описал свое состояние при коронавирусе - «Домашние Питомцы»



Как в темной пещере: Сергей Светлаков описал свое состояние при коронавирусе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Сергей Светлаков

Все больше артистов делятся со своими поклонниками ощущениями от перенесенного коронавируса. Для кого-то болезнь проходит незаметно, другие оказываются в больнице, где им оказывают квалифицированную помощь. Сергею Светлакову не повезло: он был вынужден обратиться в клинику. Телеведущему провели КТ, показавшее значительное повреждение легких, поэтому было принято решение госпитализировать Сергея.



Как в темной пещере: Сергей Светлаков описал свое состояние при коронавирусе - «Домашние Питомцы»


Сергей Светлаков

В конце прошлой недели артист уверял, что с ним все в порядке, но сегодня поделился в микроблоге видео, в котором можно увидеть пещеру, мерцание хаотичных картинок и услышать шум поезда, свист ветра. Сергей признался, что именно этот видео и аудиоряд можно сравнить с его ощущениями от болезни. В комментариях к записи он рассказал, что страдает от сильной головной боли и спутанности сознания. Однако сейчас артист чувствует себя лучше, чем в день госпитализации.





Сергей Светлаков

Он признался, что раньше не считал коронавирус настолько тяжелым и серьезным заболеванием, поэтому медлил с вызовом Скорой помощи, занимаясь самолечением. Сейчас артист призывает соблюдать меры предосторожности и стараться оставаться дома, ведь это поможет замедлить эпидемию.



Сергей Светлаков Все больше артистов делятся со своими поклонниками ощущениями от перенесенного коронавируса. Для кого-то болезнь проходит незаметно, другие оказываются в больнице, где им оказывают квалифицированную помощь. Сергею Светлакову не повезло: он был вынужден обратиться в клинику. Телеведущему провели КТ, показавшее значительное повреждение легких, поэтому было принято решение госпитализировать Сергея. Сергей Светлаков В конце прошлой недели артист уверял, что с ним все в порядке, но сегодня поделился в микроблоге видео, в котором можно увидеть пещеру, мерцание хаотичных картинок и услышать шум поезда, свист ветра. Сергей признался, что именно этот видео и аудиоряд можно сравнить с его ощущениями от болезни. В комментариях к записи он рассказал, что страдает от сильной головной боли и спутанности сознания. Однако сейчас артист чувствует себя лучше, чем в день госпитализации. Сергей Светлаков Он признался, что раньше не считал коронавирус настолько тяжелым и серьезным заболеванием, поэтому медлил с вызовом Скорой помощи, занимаясь самолечением. Сейчас артист призывает соблюдать меры предосторожности и стараться оставаться дома, ведь это поможет замедлить эпидемию.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика