Сплошное очарование! Сергей Безруков показал, как его дети играют в бассейне - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Сплошное очарование! Сергей Безруков показал, как его дети играют в бассейне - «Домашние Питомцы»



Сплошное очарование! Сергей Безруков показал, как его дети играют в бассейне - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Сплошное очарование! Сергей Безруков показал, как его дети играют в бассейне - «Домашние Питомцы»


Сергей Безруков

Несколько лет назад Сергей Безруков расстался с супругой Ириной, с которой прожил пятнадцать лет. Сейчас актер женат на режиссере Анне Матисон и воспитывает двоих детей: четырехлетнюю Машу и Степу, которому в ноябре исполнится два года. Летние дни семья проводит на загородной даче, а артист с удовольствием играет с малышами.





Сергей Безруков

Несколько часов назад в микроблоге Сергея появилось видео, в котором он показал, как Маша и Степан плещутся в надувном бассейне и проверяют, умеют ли их игрушки плавать. Пока мальчик радостно рассуждает, что в отличие от корабля и лодки, троллейбус плавать не умеет, его папа заметил, что самих Машу и Степу пора учить плавать.




Сергей Безруков Несколько лет назад Сергей Безруков расстался с супругой Ириной, с которой прожил пятнадцать лет. Сейчас актер женат на режиссере Анне Матисон и воспитывает двоих детей: четырехлетнюю Машу и Степу, которому в ноябре исполнится два года. Летние дни семья проводит на загородной даче, а артист с удовольствием играет с малышами. Сергей Безруков Несколько часов назад в микроблоге Сергея появилось видео, в котором он показал, как Маша и Степан плещутся в надувном бассейне и проверяют, умеют ли их игрушки плавать. Пока мальчик радостно рассуждает, что в отличие от корабля и лодки, троллейбус плавать не умеет, его папа заметил, что самих Машу и Степу пора учить плавать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика