Поправки в семейном положении! Сергей Глушко поделился видео из загса - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Поправки в семейном положении! Сергей Глушко поделился видео из загса - «Домашние Питомцы»



Поправки в семейном положении! Сергей Глушко поделился видео из загса - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Поправки в семейном положении! Сергей Глушко поделился видео из загса - «Домашние Питомцы»


Наташа Королева с мужем

Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, часто делится с подписчиками интересными моментами своей семейной жизни. На этот раз артист продемонстрировал, как проходила его свадебная церемония в одном из московских загсов. В микроблоге Сергей опубликовал видео, в котором запечатлен волнительный момент, когда молодожены ставят подписи в документе о регистрации брака.





Наташа Королева с мужем

Даже в такой важной ситуации Наташа Королева и Сергей остались верны себе. Танцор разыграл забавную сценку, заставив супругу понервничать: он сделал вид, что сомневается. стоит ли ставить свою подпись и менять семейное положение. Впрочем, не растерялась и певица: схватив букет, она задорно стукнула мужа, прогоняя его сомнения.




Наташа Королева с мужем Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, часто делится с подписчиками интересными моментами своей семейной жизни. На этот раз артист продемонстрировал, как проходила его свадебная церемония в одном из московских загсов. В микроблоге Сергей опубликовал видео, в котором запечатлен волнительный момент, когда молодожены ставят подписи в документе о регистрации брака. Наташа Королева с мужем Даже в такой важной ситуации Наташа Королева и Сергей остались верны себе. Танцор разыграл забавную сценку, заставив супругу понервничать: он сделал вид, что сомневается. стоит ли ставить свою подпись и менять семейное положение. Впрочем, не растерялась и певица: схватив букет, она задорно стукнула мужа, прогоняя его сомнения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика