Как один день! Эммануил Виторган поблагодарил жену за двадцать счастливых лет - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Как один день! Эммануил Виторган поблагодарил жену за двадцать счастливых лет - «Домашние Питомцы»



Как один день! Эммануил Виторган поблагодарил жену за двадцать счастливых лет - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Как один день! Эммануил Виторган поблагодарил жену за двадцать счастливых лет - «Домашние Питомцы»


Эммануил Виторган с женой

В 1971 году Эммануил Виторган женился на актрисе Алле Балтер, с которой познакомился на репетиции спектакля. Супруги прожили вместе 29 лет, но в 2000 году Алла скончалась. Тогда артист тяжело переживал смерть жены и находился в состоянии депрессии. Поддерживала Эммануила Гедеоновича его давняя подруга Ирина Млодик.





Эммануил Виторган с женой

На протяжении двух лет они оставались друзьями, но позже поняли, что между ними вспыхнули чувства. В 2003 году Ирина и Эммануил поженились, несмотря на разницу в возрасте в 23 года и протесты старшего сына артиста. С тех пор супруги неразлучны, в 2018 году у них родилась дочь Этель, а спустя год в семье появилась еще одна малышка, которую назвали Кларой. Сегодня Эммануил Гедеонович поблагодарил жену за двадцать счастливых лет, опубликовав совместное фото.


«Мы вместе уже 20 лет, как один день!» — трогательно подписал фото актер.


Эммануил Виторган с женой В 1971 году Эммануил Виторган женился на актрисе Алле Балтер, с которой познакомился на репетиции спектакля. Супруги прожили вместе 29 лет, но в 2000 году Алла скончалась. Тогда артист тяжело переживал смерть жены и находился в состоянии депрессии. Поддерживала Эммануила Гедеоновича его давняя подруга Ирина Млодик. Эммануил Виторган с женой На протяжении двух лет они оставались друзьями, но позже поняли, что между ними вспыхнули чувства. В 2003 году Ирина и Эммануил поженились, несмотря на разницу в возрасте в 23 года и протесты старшего сына артиста. С тех пор супруги неразлучны, в 2018 году у них родилась дочь Этель, а спустя год в семье появилась еще одна малышка, которую назвали Кларой. Сегодня Эммануил Гедеонович поблагодарил жену за двадцать счастливых лет, опубликовав совместное фото. «Мы вместе уже 20 лет, как один день!» — трогательно подписал фото актер.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика