Это основа семьи! Эммануил Виторган раскрыл секрет счастливого брака - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Это основа семьи! Эммануил Виторган раскрыл секрет счастливого брака - «Домашние Питомцы»



Это основа семьи! Эммануил Виторган раскрыл секрет счастливого брака - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Это основа семьи! Эммануил Виторган раскрыл секрет счастливого брака - «Домашние Питомцы»


Эммануил Виторган с женой

Эммануил Виторган и Ирина Млодик познакомились в 2003 году во время работы над спектаклем, они сразу почувствовали, что хотят быть вместе и вскоре официально зарегистрировали отношения. Сейчас супруги воспитывают двоих дочерей и признаются, что очень счастливы вместе.





Эммануил Виторган с женой

Секретом прочного брака Эммануил Гедеонович считает мудрость своей супруги и желание обоих прислушиваться друг к другу, идти на компромисс и радовать возлюбленного. При этом супруги давно распределили роли в семейной жизни, теперь Ирина полностью отвечает за быт семьи.


«Не стоит ставить свои интересы выше интересов близкого человека. Это важно, это главное! Ириша все делает с удовольствием, чем бы она ни занималась. Думает о том, чтобы человеку рядом с ней было максимально хорошо. Поэтому мы и живем в согласии — это основа семьи! Она опора в бытовых и практических делах. Понимает, что прежде всего мне должно быть комфортно, только так я могу спокойно отдаваться профессии!» — рассказал артист.


Эммануил Виторган с женой Эммануил Виторган и Ирина Млодик познакомились в 2003 году во время работы над спектаклем, они сразу почувствовали, что хотят быть вместе и вскоре официально зарегистрировали отношения. Сейчас супруги воспитывают двоих дочерей и признаются, что очень счастливы вместе. Эммануил Виторган с женой Секретом прочного брака Эммануил Гедеонович считает мудрость своей супруги и желание обоих прислушиваться друг к другу, идти на компромисс и радовать возлюбленного. При этом супруги давно распределили роли в семейной жизни, теперь Ирина полностью отвечает за быт семьи. «Не стоит ставить свои интересы выше интересов близкого человека. Это важно, это главное! Ириша все делает с удовольствием, чем бы она ни занималась. Думает о том, чтобы человеку рядом с ней было максимально хорошо. Поэтому мы и живем в согласии — это основа семьи! Она опора в бытовых и практических делах. Понимает, что прежде всего мне должно быть комфортно, только так я могу спокойно отдаваться профессии!» — рассказал артист.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика