Папе — 80, дочке — два! Сентиментальный Эммануил Виторган поздравил с днем рождения свою малышку - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Папе — 80, дочке — два! Сентиментальный Эммануил Виторган поздравил с днем рождения свою малышку - «Я и Отдых»



Папе — 80, дочке — два! Сентиментальный Эммануил Виторган поздравил с днем рождения свою малышку - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Эммануил Виторган с семьей

В 2003 году актер Эммануил Виторган женился на 58-летней Ирине Млодик, а в 2018 году у пары родилась дочь Этель. Супруга Эммануила Гедеоновича уверяет, что выносила и родила малышку сама, хотя в ряде СМИ появлялась информация о том, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Этель часто сопровождает родителей на светских мероприятиях, с ней проводит время и старший брат Максим Виторган.





Эммануил Виторган с женой и дочерью

Вчера Этель исполнилось два года, об этом Эммануил Виторган написал в микроблоге. Он опубликовал трогательное фото с женой и дочкой и обратился к Этель.


«Нашей Этелечке сегодня 2 годика! Будь счастливой, наша миленькая! Любящие тебя папа и мама», — написал артист.


Эммануил Виторган с семьей В 2003 году актер Эммануил Виторган женился на 58-летней Ирине Млодик, а в 2018 году у пары родилась дочь Этель. Супруга Эммануила Гедеоновича уверяет, что выносила и родила малышку сама, хотя в ряде СМИ появлялась информация о том, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Этель часто сопровождает родителей на светских мероприятиях, с ней проводит время и старший брат Максим Виторган. Эммануил Виторган с женой и дочерью Вчера Этель исполнилось два года, об этом Эммануил Виторган написал в микроблоге. Он опубликовал трогательное фото с женой и дочкой и обратился к Этель. «Нашей Этелечке сегодня 2 годика! Будь счастливой, наша миленькая! Любящие тебя папа и мама», — написал артист.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика