«Счастливые моменты»: Эммануил Виторган показал трогательное фото с дочкой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Счастливые моменты»: Эммануил Виторган показал трогательное фото с дочкой - «Домашние Питомцы»



«Счастливые моменты»: Эммануил Виторган показал трогательное фото с дочкой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Казалось бы, нет такого человека, который не обсудил позднее отцовство 78-летнего Эммануила Виторгана. Но он с 54-летней женой Ириной Млодик демонстрирует идиллию в браке, где недавно родилась дочь Этель. На днях знаменитый актер поделился совместным снимком с малышкой.




Instagram

В феврале сеть буквально «взорвала» новость о том, что Эммануил Виторган в третий раз стал отцом. Для его жены ребенок стал первым, а у него самого уже есть старшая дочь Ксения и сын Максим от предыдущих браков. Ходили слухи, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери, что часто практикуют звезды. Но нет – женщина заявила, что родила самостоятельно.Актер наслаждается отцовством. Он опубликовал в своем Инстаграме снимок, на котором запечатлен с дочкой, которую кормит из бутылки. Фото было сделано в аэропорту, так как новоиспеченные родители отправились отдыхать в Израиль:«Счастливые моменты», - написал Виторган. Его принялись хвалить за бодрость духа и позитив, который он излучает.







В короткий срок пост набрал более 3000 «лайков». Но не все отзывы были приятными, среди пользователей соцсетей много осуждающих решение артиста в пожилом возрасте стать отцом:«Желаем долгих лет жизни!»«Он явно души не чает в ребенке…»«Ребенок вырастет, а папу возможно уже и не увидит. Грустно Тешим свое самолюбие, забыв про чужие интересы»«Какое трогательное фото с дочкой показал…»«Класс, такая счастливая семья. Восхищаюсь».«Что сказать, грустно, что раньше не обзавелись детьми, сейчас поздновато в таком возрасте, уже внуков воспитывают».«Нет слов, одни эмоции». Многие звезды шоу-бизнеса отреагировали на рождение дочки у Эммануила Виторгана, большая их часть присоединилась к поздравлениям и желает ему и малышке долгих лет жизни. Актер не скрывает своего счастья и рассказывает, почему вновь хотел стать отцом. Также стало известно, что Ирина Млодик мечтает о еще одном совместном ребенке.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Счастливые моменты»: Эммануил Виторган показал трогательное фото с дочкой - «Домашние Питомцы»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Казалось бы, нет такого человека, который не обсудил позднее отцовство 78-летнего Эммануила Виторгана. Но он с 54-летней женой Ириной Млодик демонстрирует идиллию в браке, где недавно родилась дочь Этель. На днях знаменитый актер поделился совместным снимком с малышкой. Instagram В феврале сеть буквально «взорвала» новость о том, что Эммануил Виторган в третий раз стал отцом. Для его жены ребенок стал первым, а у него самого уже есть старшая дочь Ксения и сын Максим от предыдущих браков. Ходили слухи, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери, что часто практикуют звезды. Но нет – женщина заявила, что родила самостоятельно.Актер наслаждается отцовством. Он опубликовал в своем Инстаграме снимок, на котором запечатлен с дочкой, которую кормит из бутылки. Фото было сделано в аэропорту, так как новоиспеченные родители отправились отдыхать в Израиль:«Счастливые моменты», - написал Виторган. Его принялись хвалить за бодрость духа и позитив, который он излучает. В короткий срок пост набрал более 3000 «лайков». Но не все отзывы были приятными, среди пользователей соцсетей много осуждающих решение артиста в пожилом возрасте стать отцом:«Желаем долгих лет жизни!»«Он явно души не чает в ребенке…»«Ребенок вырастет, а папу возможно уже и не увидит. Грустно Тешим свое самолюбие, забыв про чужие интересы»«Какое трогательное фото с дочкой показал…»«Класс, такая счастливая семья. Восхищаюсь».«Что сказать, грустно, что раньше не обзавелись детьми, сейчас поздновато в таком возрасте, уже внуков воспитывают».«Нет слов, одни эмоции». Многие звезды шоу-бизнеса отреагировали на рождение дочки у Эммануила Виторгана, большая их часть присоединилась к поздравлениям и желает ему и малышке долгих лет жизни. Актер не скрывает своего счастья и рассказывает, почему вновь хотел стать отцом. Также стало известно, что Ирина Млодик мечтает о еще одном совместном ребенке. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, «Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика