«Комары закусают и мухи»: фанаты переживают за дочь 78-летнего Эммануила Виторгана - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Комары закусают и мухи»: фанаты переживают за дочь 78-летнего Эммануила Виторгана - «Домашние Питомцы»



«Комары закусают и мухи»: фанаты переживают за дочь 78-летнего Эммануила Виторгана - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

78-летний актер Эммануил Виторган поделился в социальной сети яркими фотографиями с дочерью на руках. Однако вместо поздравлений в адрес родителей маленькой Этель с очередным месяцем, снимок артиста вызвал множество нареканий со стороны интернет-сообщества.



«Комары закусают и мухи»: фанаты переживают за дочь 78-летнего Эммануила Виторгана - «Домашние Питомцы»

instagram.com/emmanuil_vitorgan

Мода на суррогатное материнство привела к настоящему беби-буму в отечественном шоу-бизнесе. Один за другим звезды объявляют миру о своих наследниках. Сначала Филипп Киркоров, за ним Максим Галкин и Алла Пугачева обзавелись маленькими детьми. Вскоре по стопам старших коллег пошел и Сергей Лазарев. Но самым ярким событием начала этого года стало пополнение в семействе Дмитрия и Елены Маликовых. Впрочем, удивление интернет-сообщества, вызванное появлением на свет Марка Маликова, вскоре сошло на «нет», ведь у 78-летнего Эммануила Виторгана родилась дочь!




instagram.com/emmanuil_vitorgan



Снимками своей очаровательной наследницы Народный артист России часто делится в социальных сетях, не скрывая гордости. Его 56-летняя супруга Ирина Млодик также счастлива от того, что впервые стала матерью. Накануне малышке Этель исполнилось целых пять месяцев. Довольные родители опубликовали в честь этого события в сети интернет новые красочные снимки. «Нам сегодня 5 месяцев!!! Ура!!!», - лаконично подписал фотографию с дочерью Эммануил Гедеонович.




instagram.com/emmanuil_vitorgan

И пока одни поклонники от души поздравляли своего кумира с очередным месяцем, другие сетовали, что негоже детской колыбели стоять во дворе на траве в самый сезон клещей и комаров.«На улице сейчас как-то не место кроватке… Комары закусают и мухи»«Бедная крошка! Нашли где колыбель поставить!»«В 2035 у неё выпускной, родители придут?»«Почему кроватка на улице? Вы про клещей не слышали?»«Жестоко рожать детей в таком возрасте! Как ей потом жить без них? Эгоизм чистой воды»Напомним, что 78-летний Эммануил Виторган и его 56-летняя супруга Ирина Млодик стали родителями в феврале этого года. Новость о пополнении в семействе тестя Ксении Собчак многие восприняли довольно агрессивно. В сети уверены, что в таком возрасте артисту следовало бы играть с внуками, а не менять пеленки дочери.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Счастливые моменты»: Эммануил Виторган показал трогательное фото с дочкой

    Казалось бы, нет такого человека, который не обсудил позднее отцовство 78-летнего Эммануила Виторгана. Но он с 54-летней женой Ириной Млодик демонстрирует идиллию в браке, где недавно родилась дочь Этель. На днях знаменитый актер поделился совместным снимком с малышкой.


78-летний актер Эммануил Виторган поделился в социальной сети яркими фотографиями с дочерью на руках. Однако вместо поздравлений в адрес родителей маленькой Этель с очередным месяцем, снимок артиста вызвал множество нареканий со стороны интернет-сообщества. instagram.com/emmanuil_vitorgan Мода на суррогатное материнство привела к настоящему беби-буму в отечественном шоу-бизнесе. Один за другим звезды объявляют миру о своих наследниках. Сначала Филипп Киркоров, за ним Максим Галкин и Алла Пугачева обзавелись маленькими детьми. Вскоре по стопам старших коллег пошел и Сергей Лазарев. Но самым ярким событием начала этого года стало пополнение в семействе Дмитрия и Елены Маликовых. Впрочем, удивление интернет-сообщества, вызванное появлением на свет Марка Маликова, вскоре сошло на «нет», ведь у 78-летнего Эммануила Виторгана родилась дочь! instagram.com/emmanuil_vitorgan Снимками своей очаровательной наследницы Народный артист России часто делится в социальных сетях, не скрывая гордости. Его 56-летняя супруга Ирина Млодик также счастлива от того, что впервые стала матерью. Накануне малышке Этель исполнилось целых пять месяцев. Довольные родители опубликовали в честь этого события в сети интернет новые красочные снимки. «Нам сегодня 5 месяцев!!! Ура!!!», - лаконично подписал фотографию с дочерью Эммануил Гедеонович. instagram.com/emmanuil_vitorgan И пока одни поклонники от души поздравляли своего кумира с очередным месяцем, другие сетовали, что негоже детской колыбели стоять во дворе на траве в самый сезон клещей и комаров.«На улице сейчас как-то не место кроватке… Комары закусают и мухи»«Бедная крошка! Нашли где колыбель поставить!»«В 2035 у неё выпускной, родители придут?»«Почему кроватка на улице? Вы про клещей не слышали?»«Жестоко рожать детей в таком возрасте! Как ей потом жить без них? Эгоизм чистой воды»Напомним, что 78-летний Эммануил Виторган и его 56-летняя супруга Ирина Млодик стали родителями в феврале этого года. Новость о пополнении в семействе тестя Ксении Собчак многие восприняли довольно агрессивно. В сети уверены, что в таком возрасте артисту следовало бы играть с внуками, а не менять пеленки дочери. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Счастливые моменты»: Эммануил Виторган показал трогательное фото с дочкой Казалось бы, нет такого человека, который не обсудил позднее отцовство 78-летнего Эммануила Виторгана. Но он с 54-летней женой Ириной Млодик демонстрирует идиллию в браке, где недавно родилась дочь Этель. На днях знаменитый актер поделился совместным снимком с малышкой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика