Мог ли я подумать? Игорь Крутой рассказал, как познакомился с Муслимом Магомаевым - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мог ли я подумать? Игорь Крутой рассказал, как познакомился с Муслимом Магомаевым - «Домашние Питомцы»



Мог ли я подумать? Игорь Крутой рассказал, как познакомился с Муслимом Магомаевым - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мог ли я подумать? Игорь Крутой рассказал, как познакомился с Муслимом Магомаевым - «Домашние Питомцы»


Игорь Крутой

Игорь Крутой часто радует поклонников в микроблоге архивными фото и видео, которые сопровождает рассказами об удивительных событиях своей жизни. Одним из таких для Игоря Яковлевича стало знакомство с легендарным артистом Муслимом Магомаевым.





Игорь Крутой и Муслим МАгомаев

Композитор вспомнил, что увлекался творчеством великого артиста еще в детстве: именно его альбом был первым, который приобрел Игорь Яковлевич, учась в школе. По признанию знаменитости, он мечтал писать для Муслима Магомаева, но к моменту их знакомства исполнитель уже покинул сцену.




Игорь Крутой Игорь Крутой часто радует поклонников в микроблоге архивными фото и видео, которые сопровождает рассказами об удивительных событиях своей жизни. Одним из таких для Игоря Яковлевича стало знакомство с легендарным артистом Муслимом Магомаевым. Игорь Крутой и Муслим МАгомаев Композитор вспомнил, что увлекался творчеством великого артиста еще в детстве: именно его альбом был первым, который приобрел Игорь Яковлевич, учась в школе. По признанию знаменитости, он мечтал писать для Муслима Магомаева, но к моменту их знакомства исполнитель уже покинул сцену.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика