Она лучше всех! Игорь Крутой впервые встретился с мамой после карантина - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Она лучше всех! Игорь Крутой впервые встретился с мамой после карантина - «Домашние Питомцы»



Она лучше всех! Игорь Крутой впервые встретился с мамой после карантина - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Она лучше всех! Игорь Крутой впервые встретился с мамой после карантина - «Домашние Питомцы»


Игорь Крутой с мамой

Мама Игоря Крутого в течение долгих лет живет на две страны, она проводит около пяти месяцев в США, а затем возвращается в Москву. Но во время карантина Светлана Семеновна решила остаться в России, а после ослабления мер безопасности к ней приехали дети, Игорь и Алла. Композитор опубликовал в микроблоге небольшое видео, в котором показал прогулку с мамой недалеко от ее дома.





Игорь Крутой с мамой и сестрой

Светлана Семеновна показала детям палисадники, которые разбила у подъезда, рассказала, что соседка угостила ее запеканкой, а та в ответ подарила ей букет сирени. Мама Игоря Яковлевича призналась, что такие отношения ей очень нравятся: в США она пока не познакомилась с соседями. Сам композитор сопроводил видео трогательным стихотворением Роберта Рождественского, посвященного пожилой маме.




Игорь Крутой с мамой Мама Игоря Крутого в течение долгих лет живет на две страны, она проводит около пяти месяцев в США, а затем возвращается в Москву. Но во время карантина Светлана Семеновна решила остаться в России, а после ослабления мер безопасности к ней приехали дети, Игорь и Алла. Композитор опубликовал в микроблоге небольшое видео, в котором показал прогулку с мамой недалеко от ее дома. Игорь Крутой с мамой и сестрой Светлана Семеновна показала детям палисадники, которые разбила у подъезда, рассказала, что соседка угостила ее запеканкой, а та в ответ подарила ей букет сирени. Мама Игоря Яковлевича призналась, что такие отношения ей очень нравятся: в США она пока не познакомилась с соседями. Сам композитор сопроводил видео трогательным стихотворением Роберта Рождественского, посвященного пожилой маме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика