Игорь Крутой поздравил Софию Ротару с днем рождения, опубликовав архивное видео - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Игорь Крутой поздравил Софию Ротару с днем рождения, опубликовав архивное видео - «Я и Отдых»



Игорь Крутой поздравил Софию Ротару с днем рождения, опубликовав архивное видео - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Игорь Крутой поздравил Софию Ротару с днем рождения, опубликовав архивное видео - «Я и Отдых»


София Ротару и Игорь Крутой

Сегодня Софии Ротару исполняется 73 года, почти пятьдесят из них она выступает на сцене. Одним из первых артистку поздравил Игорь Крутой, который познакомился с исполнительницей больше сорока лет назад. Он вспомнил, как певица переехала в Ялту и начинала репетиции одной из первых ставших популярными песен «Обычная история».





София Ротару

Игорь Яковлевич сопровождал Софию Михайловну и в военную часть к ее сыну Руслану, когда того призвали в армию, а позже часто проводил вечера в компании с ней и Лаймой Вайкуле в Крыму. Кроме дружбы, композитора и певицу объединило и творчество. В честь дня рождения Игорь Яковлевич показал архивное выступление артистки с песней, которую написал для нее в 1987 году.




София Ротару и Игорь Крутой Сегодня Софии Ротару исполняется 73 года, почти пятьдесят из них она выступает на сцене. Одним из первых артистку поздравил Игорь Крутой, который познакомился с исполнительницей больше сорока лет назад. Он вспомнил, как певица переехала в Ялту и начинала репетиции одной из первых ставших популярными песен «Обычная история». София Ротару Игорь Яковлевич сопровождал Софию Михайловну и в военную часть к ее сыну Руслану, когда того призвали в армию, а позже часто проводил вечера в компании с ней и Лаймой Вайкуле в Крыму. Кроме дружбы, композитора и певицу объединило и творчество. В честь дня рождения Игорь Яковлевич показал архивное выступление артистки с песней, которую написал для нее в 1987 году.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика