Выбирайте недавно разведенных: Роза Сябитова назвала тип мужчин, с которыми легче отправиться в загс - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Выбирайте недавно разведенных: Роза Сябитова назвала тип мужчин, с которыми легче отправиться в загс - «Домашние Питомцы»



Выбирайте недавно разведенных: Роза Сябитова назвала тип мужчин, с которыми легче отправиться в загс - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Сваха Роза Сябитова помогает обрести счастье в отношениях не только тем, кто обращается к ней за платной консультацией и поиском спутника, но и своим читателям, которым она часто дает советы, в первую очередь связанные с поиском мужа, ведь именно на брак нацелены многие из тех, кто обращается за советом к Розе.В своих публикациях Сябитова часто говорит о том, как понять серьезность намерений поклонника и не тратить время на «неперспективных» кандидатов, а сегодня поделилась мнением, какого мужчину нужно выбрать, чтобы быстро отправиться в ЗАГС. Роза считает, что если ваша цель — именно в замужестве, то необходимо обратить внимание на недавно разведенных мужчин. Привыкнув жить с женой, они подсознательно хотят вернуться к известному состоянию, в котором им было комфортно.





«Если хотите замуж быстро, то знакомьтесь с разведенным мужчиной. Главное, чтобы он был после развода не более года. И никакого сожительства, только сразу штамп в паспорте. Не то, почувствовав вкус отношений без обязательств, он отправиться в свободное плавание с ощущением приятного чувства свободы», — поделилась советом Роза.Разумеется, это относится только к тем мужчинам, кого одиночество тяготит. Печально закончившийся брак и сложный развод могут, наоборот, заставить человека относиться к новому браку с большей осторожностью или и вовсе отказаться от этой идеи.





На волне громких разводов среди звездных пар Сябитова говорит не только о заключении брака, но и о его расторжении. Развестись, не испортив отношений с бывшим супругом окончательно, бывает сложно. Для тех, кто принял решение о расставании, но не хочет громких сцен, Сябитова также дала несколько советов.



Сваха Роза Сябитова помогает обрести счастье в отношениях не только тем, кто обращается к ней за платной консультацией и поиском спутника, но и своим читателям, которым она часто дает советы, в первую очередь связанные с поиском мужа, ведь именно на брак нацелены многие из тех, кто обращается за советом к Розе.В своих публикациях Сябитова часто говорит о том, как понять серьезность намерений поклонника и не тратить время на «неперспективных» кандидатов, а сегодня поделилась мнением, какого мужчину нужно выбрать, чтобы быстро отправиться в ЗАГС. Роза считает, что если ваша цель — именно в замужестве, то необходимо обратить внимание на недавно разведенных мужчин. Привыкнув жить с женой, они подсознательно хотят вернуться к известному состоянию, в котором им было комфортно. «Если хотите замуж быстро, то знакомьтесь с разведенным мужчиной. Главное, чтобы он был после развода не более года. И никакого сожительства, только сразу штамп в паспорте. Не то, почувствовав вкус отношений без обязательств, он отправиться в свободное плавание с ощущением приятного чувства свободы», — поделилась советом Роза.Разумеется, это относится только к тем мужчинам, кого одиночество тяготит. Печально закончившийся брак и сложный развод могут, наоборот, заставить человека относиться к новому браку с большей осторожностью или и вовсе отказаться от этой идеи. На волне громких разводов среди звездных пар Сябитова говорит не только о заключении брака, но и о его расторжении. Развестись, не испортив отношений с бывшим супругом окончательно, бывает сложно. Для тех, кто принял решение о расставании, но не хочет громких сцен, Сябитова также дала несколько советов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика