Я уже не встречу настоящего мужчину: сваха Роза Сябитова призналась, что не хочет выходить замуж - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Я уже не встречу настоящего мужчину: сваха Роза Сябитова призналась, что не хочет выходить замуж - «Домашние Питомцы»



Я уже не встречу настоящего мужчину: сваха Роза Сябитова призналась, что не хочет выходить замуж - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Сваха Роза Сябитова

Эффективно устраивая личную жизнь сотням своих подопечных, самой себе с такой же легкостью Розе Сябитовой помочь не удалось. В первом браке сваха овдовела, а второй закончился громким скандалом: муж, которого Сябитова встретила на программе «Давай поженимся», избивал ее. Сегодня Роза сообщила, что не планирует больше никогда вступать в брак.«Почему я не выхожу замуж? Потому что я уже никогда не встречу настоящего мужчину. И вот почему. Настоящая женщина может всего добиться сама: денег заработать, детей воспитать, но настоящий мужчина никогда не позволит ей это сделать», — поделилась рассуждениями Роза.



Я уже не встречу настоящего мужчину: сваха Роза Сябитова призналась, что не хочет выходить замуж - «Домашние Питомцы»


Сваха Роза Сябитова

Отметим, что Сябитова известна своими традиционными взглядами на отношения полов и считает, что женщина должна всегда оставаться женщиной, однако ее собственная жизнь сложилась несколько иначе, и Роза снискала себе славу пробивной особы.Буквально пару лет назад Сябитова все-таки собиралась замуж и даже затеяла масштабное преображение для мужчины своей мечты, сильно похудев, сменив гардероб и поработав с косметологом. Тогда же сваха начала постройку своего «родового гнезда». Дом давно закончен, но замуж Роза так и не вышла, а причина стала известна несколько месяцев назад.





Сваха Роза Сябитова

Со своими поклонниками Сябитова со всей откровенностью поделилась неприглядной причиной расставания: мужчина, с которым она состояла в отношениях, тайно женился на другой девушке, о чем Роза узнала случайно, приехав к нему с неожиданным визитом. И хотя, по уверениям свахи, это событие ее не подкосило, изменения в ее взглядах очевидны.



Сваха Роза Сябитова Эффективно устраивая личную жизнь сотням своих подопечных, самой себе с такой же легкостью Розе Сябитовой помочь не удалось. В первом браке сваха овдовела, а второй закончился громким скандалом: муж, которого Сябитова встретила на программе «Давай поженимся», избивал ее. Сегодня Роза сообщила, что не планирует больше никогда вступать в брак.«Почему я не выхожу замуж? Потому что я уже никогда не встречу настоящего мужчину. И вот почему. Настоящая женщина может всего добиться сама: денег заработать, детей воспитать, но настоящий мужчина никогда не позволит ей это сделать», — поделилась рассуждениями Роза. Сваха Роза Сябитова Отметим, что Сябитова известна своими традиционными взглядами на отношения полов и считает, что женщина должна всегда оставаться женщиной, однако ее собственная жизнь сложилась несколько иначе, и Роза снискала себе славу пробивной особы.Буквально пару лет назад Сябитова все-таки собиралась замуж и даже затеяла масштабное преображение для мужчины своей мечты, сильно похудев, сменив гардероб и поработав с косметологом. Тогда же сваха начала постройку своего «родового гнезда». Дом давно закончен, но замуж Роза так и не вышла, а причина стала известна несколько месяцев назад. Сваха Роза Сябитова Со своими поклонниками Сябитова со всей откровенностью поделилась неприглядной причиной расставания: мужчина, с которым она состояла в отношениях, тайно женился на другой девушке, о чем Роза узнала случайно, приехав к нему с неожиданным визитом. И хотя, по уверениям свахи, это событие ее не подкосило, изменения в ее взглядах очевидны.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика