Не тратьте свое время: Роза Сябитова о признаках мужчины, не настроенного на брак - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Не тратьте свое время: Роза Сябитова о признаках мужчины, не настроенного на брак - «Домашние Питомцы»



Не тратьте свое время: Роза Сябитова о признаках мужчины, не настроенного на брак - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Не тратьте свое время: Роза Сябитова о признаках мужчины, не настроенного на брак - «Домашние Питомцы»


Роза Сябитова

Сваха Роза Сябитова в своей работе не раз сталкивалась с несложившимися отношениями и уверена, что причина большинства неудачных романов — несовпадение ожиданий партнеров. Роза считает, что мужчины зачастую не настроены на серьезные отношения, в то время как женщины ждут брака и создания совместной семьи.«Личная статистика», на которой основывается Роза, позволила ей сделать вывод, что узнать о намерениях мужчины женщина может еще тогда, когда отношения только начинаются, хотя зачастую предпочитает игнорировать очевидное.





Роза Сябитова

«Например, если мужчина говорит, что мне с тобой хорошо, но я не готов к серьезным отношениям, он подразумевает, что никогда на вас не женится. Главный постулат, и примите его как данность: увидев женщину и познакомившись с нею, мужчина понимает практически мгновенно, будет ли это его женщина. Если ощущение не возникло после двух-трех свиданий, оно не придет никогда. Не тратьте свое драгоценное время и «усыпите» никому не нужные отношения еще на ранней стадии!», — поделилась опытом Роза.





Роза Сябитова

При этом женщины, считает Роза, и сами зачастую не знают, какого типа отношений ждут. Хотя идея, что женщине обязательно нужно выйти замуж, в России до сих пор сильна, Роза больше не придерживается такой точки зрения и советует сначала определиться с целью, а уж потом двигаться ей навстречу, чтобы не разочароваться, потратив время впустую.



Роза Сябитова Сваха Роза Сябитова в своей работе не раз сталкивалась с несложившимися отношениями и уверена, что причина большинства неудачных романов — несовпадение ожиданий партнеров. Роза считает, что мужчины зачастую не настроены на серьезные отношения, в то время как женщины ждут брака и создания совместной семьи.«Личная статистика», на которой основывается Роза, позволила ей сделать вывод, что узнать о намерениях мужчины женщина может еще тогда, когда отношения только начинаются, хотя зачастую предпочитает игнорировать очевидное. Роза Сябитова «Например, если мужчина говорит, что мне с тобой хорошо, но я не готов к серьезным отношениям, он подразумевает, что никогда на вас не женится. Главный постулат, и примите его как данность: увидев женщину и познакомившись с нею, мужчина понимает практически мгновенно, будет ли это его женщина. Если ощущение не возникло после двух-трех свиданий, оно не придет никогда. Не тратьте свое драгоценное время и «усыпите» никому не нужные отношения еще на ранней стадии!», — поделилась опытом Роза. Роза Сябитова При этом женщины, считает Роза, и сами зачастую не знают, какого типа отношений ждут. Хотя идея, что женщине обязательно нужно выйти замуж, в России до сих пор сильна, Роза больше не придерживается такой точки зрения и советует сначала определиться с целью, а уж потом двигаться ей навстречу, чтобы не разочароваться, потратив время впустую.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика