Нет денег на парикмахера? Анастасию Волочкову красит домработница - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Нет денег на парикмахера? Анастасию Волочкову красит домработница - «Домашние Питомцы»



Нет денег на парикмахера? Анастасию Волочкову красит домработница - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Нет денег на парикмахера? Анастасию Волочкову красит домработница - «Домашние Питомцы»


Анастасия Волочкова

Звезда балета Анастасия Волочкова всегда привлекает внимание публики — то артистка оказывается замешанной в очередной скандальной истории с мужчинами, то приезжает в Дивеево в разгар карантинных мероприятий и устраивает перепалку с блюстителями порядка — что ни день, то событие. С коллегами по цеху у Анастасии отношения тоже непростые, многие из них уверены, что Волочковой пора завязывать со спиртными напитками. Сама же она отрицает свои проблемы с алкоголем.





Анастасия Волочкова

Буквально пару часов назад в Инстаграм-аккаунте Волочковой появилась новая публикация — фотография ее преображения прямо на участке у дома. Анастасия всегда кичится своим достатком, а, как оказалось, волосы ей красит домработница Лола! Именно она занимается хозяйством балерины — закупает еду и готовит, помогает в решении дел. При этом еще и владеет парикмахерским искусством! Настоящая находка!





Анастасия Волочкова

Звезда благоразумно отключила комментарии к публикации — фанаты наверняка написали бы не самые приятные отзывы. Оно и правда — салоны открыты (это вам не три месяца карантина!), у Анастасии есть финансы на любых мастеров, а ее во дворе на улице красит Лола! Загадка и только!



Анастасия Волочкова Звезда балета Анастасия Волочкова всегда привлекает внимание публики — то артистка оказывается замешанной в очередной скандальной истории с мужчинами, то приезжает в Дивеево в разгар карантинных мероприятий и устраивает перепалку с блюстителями порядка — что ни день, то событие. С коллегами по цеху у Анастасии отношения тоже непростые, многие из них уверены, что Волочковой пора завязывать со спиртными напитками. Сама же она отрицает свои проблемы с алкоголем. Анастасия Волочкова Буквально пару часов назад в Инстаграм-аккаунте Волочковой появилась новая публикация — фотография ее преображения прямо на участке у дома. Анастасия всегда кичится своим достатком, а, как оказалось, волосы ей красит домработница Лола! Именно она занимается хозяйством балерины — закупает еду и готовит, помогает в решении дел. При этом еще и владеет парикмахерским искусством! Настоящая находка! Анастасия Волочкова Звезда благоразумно отключила комментарии к публикации — фанаты наверняка написали бы не самые приятные отзывы. Оно и правда — салоны открыты (это вам не три месяца карантина!), у Анастасии есть финансы на любых мастеров, а ее во дворе на улице красит Лола! Загадка и только!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика