Не извинилась, но похвалила: Яна Рудковская после скандала оценила альбом Риты Дакоты - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Не извинилась, но похвалила: Яна Рудковская после скандала оценила альбом Риты Дакоты - «Домашние Питомцы»



Не извинилась, но похвалила: Яна Рудковская после скандала оценила альбом Риты Дакоты - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Яна Рудковская

Яна Рудковская славится любовью к люксовым брендам и дорогим аксессуарам. Она решила организовать акцию, в которой известные блогеры разыгрывали десять сумок от Louis Vuitton. Среди участников была и Рита Дакота, правда, саму Яну это не устроила: она решила, что певица недостойна представлять эту марку. После того как исполнительница посетовала в микроблоге на дискриминацию, на Яну и бренд посыпалась лавина обвинений и требований извиниться.



Не извинилась, но похвалила: Яна Рудковская после скандала оценила альбом Риты Дакоты - «Домашние Питомцы»


Рита Дакота

Сама продюсер заверила, что обидеть точно никого не хотела, ей не понравился текст, который использовала Рита в публикации о розыгрыше сумок, но к самой певице она не имеет претензий. Правда, извиняться Яна не стала, вместо этого она в Stories похвалила новый альбом Дакоты «Стаи китов». Продюсер заметила, что впервые слушает все композиции на повторе и уже успела выучить наизусть слова.





Яна Рудковская

Рита не стала продолжать скандал, попросив своих подписчиков не устраивать травлю ни Яне, ни бренду, который, кстати, так и не прокомментировал сложившуюся ситуацию. Певица уверена, что возникло недопонимание, она попросила поклонников проще относиться к брендам, ведь вещи остаются просто вещами, независимо от того, сколько они стоят.



Яна Рудковская Яна Рудковская славится любовью к люксовым брендам и дорогим аксессуарам. Она решила организовать акцию, в которой известные блогеры разыгрывали десять сумок от Louis Vuitton. Среди участников была и Рита Дакота, правда, саму Яну это не устроила: она решила, что певица недостойна представлять эту марку. После того как исполнительница посетовала в микроблоге на дискриминацию, на Яну и бренд посыпалась лавина обвинений и требований извиниться. Рита Дакота Сама продюсер заверила, что обидеть точно никого не хотела, ей не понравился текст, который использовала Рита в публикации о розыгрыше сумок, но к самой певице она не имеет претензий. Правда, извиняться Яна не стала, вместо этого она в Stories похвалила новый альбом Дакоты «Стаи китов». Продюсер заметила, что впервые слушает все композиции на повторе и уже успела выучить наизусть слова. Яна Рудковская Рита не стала продолжать скандал, попросив своих подписчиков не устраивать травлю ни Яне, ни бренду, который, кстати, так и не прокомментировал сложившуюся ситуацию. Певица уверена, что возникло недопонимание, она попросила поклонников проще относиться к брендам, ведь вещи остаются просто вещами, независимо от того, сколько они стоят.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика