Рита Дакота рассказала, как ее унизили Louis Vuitton и Яна Рудковская из-за розыгрыша сумок - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Рита Дакота рассказала, как ее унизили Louis Vuitton и Яна Рудковская из-за розыгрыша сумок - «Домашние Питомцы»



Рита Дакота рассказала, как ее унизили Louis Vuitton и Яна Рудковская из-за розыгрыша сумок - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Рита Дакота

Несколько дней назад Рита Дакота приняла участие в проведении розыгрыша сумок от Louis Vuitton. На своей странице она одновременно с 10 другими блогерами опубликовала информацию о призах и сфотографировалась с сумками, а позже удалила пост и решила объяснить, почему. Оказалось, что причиной стала агрессия со стороны бренда и Яны Рудковской.Как рассказала Рита, ее пригласила принять участие в раздаче призов подруга. Артистка должна была сфотографироваться с сумками и рассказать об условиях участия, используя заранее подготовленный текст. Но сфотографироваться с теми самыми сумками Рита не успела, а потому вместе с блогером Марией Солодар отправилась в магазин Louis Vuitton, где сделала фотографию в специальном «апартаменте» для вип-клиентов.





Яна Рудковская

После того как Дакота опубликовала фото, ей позвонили и сообщили, что пускать в этот апартамент ее были не должны, а появление снимка в соцсетях вызвало скандал не только в России, но и в Париже. Почти сразу позвонила и Рудковская:«Еще через 5 минут мне звонит Яна Рудковская и ледяным металлическим голосом объявляет, что организатор круга на самом деле она, а меня там вообще не должно было быть и она недоумевает, «как я туда попала». Что она вип-клиент и друг бренда и у нее из-за меня проблемы, еи «звонит Париж», а меня там никто не знает вообще и далее потоком высокомерного хамства несколько минут к ряду доходчиво объясняет, почему я, «раздавая подписчикам сумочки Луи», снижаю градус компании и выгляжу «дешмански».





Рита Дакота

Дакота призналась, что после такого отношения компании она, имевшая ранее 2 сумки Louis Vuitton, решила отправить их в детский дом и в дальнейшем не контактировать с брендом, который позволяет себе так относиться к людям. Рудковская, в свою очередь, утверждает, что общалась с Ритой корректно, и как человек, купивший эти сумки на свои деньги, имеет право ставить условия.



Рита Дакота Несколько дней назад Рита Дакота приняла участие в проведении розыгрыша сумок от Louis Vuitton. На своей странице она одновременно с 10 другими блогерами опубликовала информацию о призах и сфотографировалась с сумками, а позже удалила пост и решила объяснить, почему. Оказалось, что причиной стала агрессия со стороны бренда и Яны Рудковской.Как рассказала Рита, ее пригласила принять участие в раздаче призов подруга. Артистка должна была сфотографироваться с сумками и рассказать об условиях участия, используя заранее подготовленный текст. Но сфотографироваться с теми самыми сумками Рита не успела, а потому вместе с блогером Марией Солодар отправилась в магазин Louis Vuitton, где сделала фотографию в специальном «апартаменте» для вип-клиентов. Яна Рудковская После того как Дакота опубликовала фото, ей позвонили и сообщили, что пускать в этот апартамент ее были не должны, а появление снимка в соцсетях вызвало скандал не только в России, но и в Париже. Почти сразу позвонила и Рудковская:«Еще через 5 минут мне звонит Яна Рудковская и ледяным металлическим голосом объявляет, что организатор круга на самом деле она, а меня там вообще не должно было быть и она недоумевает, «как я туда попала». Что она вип-клиент и друг бренда и у нее из-за меня проблемы, еи «звонит Париж», а меня там никто не знает вообще и далее потоком высокомерного хамства несколько минут к ряду доходчиво объясняет, почему я, «раздавая подписчикам сумочки Луи», снижаю градус компании и выгляжу «дешмански». Рита Дакота Дакота призналась, что после такого отношения компании она, имевшая ранее 2 сумки Louis Vuitton, решила отправить их в детский дом и в дальнейшем не контактировать с брендом, который позволяет себе так относиться к людям. Рудковская, в свою очередь, утверждает, что общалась с Ритой корректно, и как человек, купивший эти сумки на свои деньги, имеет право ставить условия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика