Найдите 10 отличий от первого клипа мамы! Глюкоза продвигает на сцену старшую дочь - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Найдите 10 отличий от первого клипа мамы! Глюкоза продвигает на сцену старшую дочь - «Домашние Питомцы»



Найдите 10 отличий от первого клипа мамы! Глюкоза продвигает на сцену старшую дочь - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Найдите 10 отличий от первого клипа мамы! Глюкоза продвигает на сцену старшую дочь - «Домашние Питомцы»


Глюкоза

Не так давно утих скандал, разгоревшийся вокруг дочери Алсу после ее сфальсифицированной победы в музыкальном шоу «Голос.Дети». Наталья Ионова, известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, решила пойти по иному пути: чтобы уберечь старшую дочь от негатива хейтеров, она не стала отправлять ее в конкурсы, а сразу записала для нее клип. Лидия, по словам звездной матери, всегда увлекалась музыкой, но ни Наталья, ни ее муж даже не думали, что девочка захочет связать свою жизнь с миром шоу-бизнеса.




Глюкоза Не так давно утих скандал, разгоревшийся вокруг дочери Алсу после ее сфальсифицированной победы в музыкальном шоу «Голос.Дети». Наталья Ионова, известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, решила пойти по иному пути: чтобы уберечь старшую дочь от негатива хейтеров, она не стала отправлять ее в конкурсы, а сразу записала для нее клип. Лидия, по словам звездной матери, всегда увлекалась музыкой, но ни Наталья, ни ее муж даже не думали, что девочка захочет связать свою жизнь с миром шоу-бизнеса.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика