Май, спорт, любовь! Глюкоза показала чувственное фото с мужем - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Май, спорт, любовь! Глюкоза показала чувственное фото с мужем - «Домашние Питомцы»



Май, спорт, любовь! Глюкоза показала чувственное фото с мужем - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Май, спорт, любовь! Глюкоза показала чувственное фото с мужем - «Домашние Питомцы»


Наталья Ионова

Наталья Ионова любит эпатировать публику не столько одеждой, сколько ее отсутствием. Порой чрезмерно откровенные фотосессии артистки провоцируют в сети разговоры о ревности ее мужа и скандалах внутри семьи. Только за минувший год Наталью и Александра «развели» порядка пяти раз, находя все более новые подтверждения разлада в звездной чете.До недавнего времени Глюкоза не заостряла внимания на досужих сплетнях, а на днях призналась, что самоизоляция позитивно сказалась на ее с мужем отношениях.





Наталья Ионова с мужем Александром Чистяковым

По словам артистки, они стали заново узнавать друг друга. Более того, певица самокритично призналась, что у нее крайне неприятный характер и во многих конфликтах виновата именно она, а не «ворчливый» Чистяков. Однако теперь становится очевидно — они счастливы вместе. На новом снимке Наталья сидит на руках у Александра, висящего на двух подвесных тросах. Так бизнесмен продемонстрировал удивительную растяжку, а его жена — чудеса акробатики.





Наталья Ионова

«Май, спорт, любовь!» — иронично подписала чувственное фото Глюкоза.


Наталья Ионова Наталья Ионова любит эпатировать публику не столько одеждой, сколько ее отсутствием. Порой чрезмерно откровенные фотосессии артистки провоцируют в сети разговоры о ревности ее мужа и скандалах внутри семьи. Только за минувший год Наталью и Александра «развели» порядка пяти раз, находя все более новые подтверждения разлада в звездной чете.До недавнего времени Глюкоза не заостряла внимания на досужих сплетнях, а на днях призналась, что самоизоляция позитивно сказалась на ее с мужем отношениях. Наталья Ионова с мужем Александром Чистяковым По словам артистки, они стали заново узнавать друг друга. Более того, певица самокритично призналась, что у нее крайне неприятный характер и во многих конфликтах виновата именно она, а не «ворчливый» Чистяков. Однако теперь становится очевидно — они счастливы вместе. На новом снимке Наталья сидит на руках у Александра, висящего на двух подвесных тросах. Так бизнесмен продемонстрировал удивительную растяжку, а его жена — чудеса акробатики. Наталья Ионова «Май, спорт, любовь!» — иронично подписала чувственное фото Глюкоза.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика