Семейная идиллия: Рикки Мартин показал, как проводит время с мужем и детьми - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Семейная идиллия: Рикки Мартин показал, как проводит время с мужем и детьми - «Домашние Питомцы»



Семейная идиллия: Рикки Мартин показал, как проводит время с мужем и детьми - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Рикки Мартин

В 2018 году Рикки Мартин официально сочетался браком со своим избранником Джваном Йосефом. Сейчас пара воспитывает четверых детей, рожденных суррогатными матерями. Младший сын Ренн появился в октябре этого года, эту радостную новость сам Рикки сообщил в микроблоге.





Рикки Мартин с семьей

После этого семейные снимки артист публиковал крайне редко, поэтому поклонников обрадовал кадр, которым он поделился несколько часов назад. На фото можно увидеть всю семью Рикки: вместе с супругом и детьми он позирует в саду своего дома. Мужчины, одетые в белые брюки и футболки, расположились в удобных креслах. Рикки держит на одной руке малыша Ренна, а у Джозефа на коленях расположилась единственная дочь пары Люсия.





Рикки Мартин с семьей

Старшие наследники супругов, близнецы Валентино и Маттео, в отличие от родителей облачены в черные брюки и футболки, они, вероятно, танцевали или играли во что-то: фотограф запечатлел мальчиков в движении. В подписи Рикки признался, что так проходят почти все дни семьи во время карантина, родители вместе с детьми отдыхают в саду, занимаются спортом или читают, пока старшие дети плавают в бассейне, играют в футбол.



Рикки Мартин В 2018 году Рикки Мартин официально сочетался браком со своим избранником Джваном Йосефом. Сейчас пара воспитывает четверых детей, рожденных суррогатными матерями. Младший сын Ренн появился в октябре этого года, эту радостную новость сам Рикки сообщил в микроблоге. Рикки Мартин с семьей После этого семейные снимки артист публиковал крайне редко, поэтому поклонников обрадовал кадр, которым он поделился несколько часов назад. На фото можно увидеть всю семью Рикки: вместе с супругом и детьми он позирует в саду своего дома. Мужчины, одетые в белые брюки и футболки, расположились в удобных креслах. Рикки держит на одной руке малыша Ренна, а у Джозефа на коленях расположилась единственная дочь пары Люсия. Рикки Мартин с семьей Старшие наследники супругов, близнецы Валентино и Маттео, в отличие от родителей облачены в черные брюки и футболки, они, вероятно, танцевали или играли во что-то: фотограф запечатлел мальчиков в движении. В подписи Рикки признался, что так проходят почти все дни семьи во время карантина, родители вместе с детьми отдыхают в саду, занимаются спортом или читают, пока старшие дети плавают в бассейне, играют в футбол.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика