«При знакомстве у меня перехватило дыхание»: Рики Мартин рассказал о спутнике жизни - «Психология» » « Я - Женщина »

«При знакомстве у меня перехватило дыхание»: Рики Мартин рассказал о спутнике жизни - «Психология»



«При знакомстве у меня перехватило дыхание»: Рики Мартин рассказал о спутнике жизни - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

46-летний пуэрториканский певец Рики Мартин в начале года официально оформил отношения со своим возлюбленным, шведским художником Джваном Йосефом. Он откровенно признался, что восхищается избранником и уточнил, почему годами не признавался в нетрадиционной сексуальной ориентации.




Instagram



Не успели поклонницы всего мира как следует поплакать из-за того, что их любимец Рики Мартин – гей, как он уже женился на любимом мужчине. У фанаток некоторое время оставалась надежда на отношения с кумиром, когда он заявил, что является бисексуалом, но в январе текущего года певец женился на шведско-сирийском художнике Джване Йосефе, окончательно разбив сердца воздыхательниц.





Мартин не скрывает своего счастья от того, что обрел гармонию в браке. В интервью зарубежным СМИ артист признался, что ему очень сложно было скрывать то, что его привлекают не только женщины. Он поделился воспоминаниями о том, как познакомился с будущим мужем:«Мы общались онлайн полгода, а при личном знакомстве у меня перехватило дыхание… Я отдавал все силы карьере и боялся, что кто-то узнает о моих половых партнерах-мужчинах. Я не хотел, чтобы люди знали о моей ориентации и осуждали за это. Я потратил много сил, чтобы скрывать свою сущность», - рассказал исполнитель.







Известно, что Рики Мартин воспитывает двоих сыновей, которых ему в 2008 году родила суррогатная мать. С художником Джваном Йосефом он впервые увиделся в апреле 2016-го, а уже в ноябре этого года они объявили о помолвке.Далеко не все пользователи соцсетей лояльно относятся к выбору Рики Мартина, хотя его это мало интересует:«Как можно, я так мечтала выйти за тебя замуж».«Мой кумир, что поделать, что он мужчин любит больше, чем женщин».





«Очень рада за него, прекрасный артист, яркий и харизматичный»«Ничего себе признания, ну, все люди разные, это его выбор, кто мы такие, чтобы осуждать его?»«Каждый сходит с ума по-своему, но я не понимаю геев, простите».







На днях о своих прошлых любовных отношениях рассказала американская певица Кристина Агилера. Он подчеркнула, что ей разбил сердце мужчина, в которого она была влюблена, а он оказался гомосексуалистом.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«При знакомстве у меня перехватило дыхание»: Рики Мартин рассказал о спутнике жизни - «Психология»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Мои люди, мой остров»: Рики Мартин помогает Родине

    Как известно, 20 сентября остров Пуэрто-Рико пережил стихийной бедствие. На него обрушился чудовищный ураган «Мария». Известнейший пуэрториканец Рики Мартин не остался в стороне от этого события, как и многие другие звезды Голливуда.


46-летний пуэрториканский певец Рики Мартин в начале года официально оформил отношения со своим возлюбленным, шведским художником Джваном Йосефом. Он откровенно признался, что восхищается избранником и уточнил, почему годами не признавался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Instagram Не успели поклонницы всего мира как следует поплакать из-за того, что их любимец Рики Мартин – гей, как он уже женился на любимом мужчине. У фанаток некоторое время оставалась надежда на отношения с кумиром, когда он заявил, что является бисексуалом, но в январе текущего года певец женился на шведско-сирийском художнике Джване Йосефе, окончательно разбив сердца воздыхательниц. Мартин не скрывает своего счастья от того, что обрел гармонию в браке. В интервью зарубежным СМИ артист признался, что ему очень сложно было скрывать то, что его привлекают не только женщины. Он поделился воспоминаниями о том, как познакомился с будущим мужем:«Мы общались онлайн полгода, а при личном знакомстве у меня перехватило дыхание… Я отдавал все силы карьере и боялся, что кто-то узнает о моих половых партнерах-мужчинах. Я не хотел, чтобы люди знали о моей ориентации и осуждали за это. Я потратил много сил, чтобы скрывать свою сущность», - рассказал исполнитель. Известно, что Рики Мартин воспитывает двоих сыновей, которых ему в 2008 году родила суррогатная мать. С художником Джваном Йосефом он впервые увиделся в апреле 2016-го, а уже в ноябре этого года они объявили о помолвке.Далеко не все пользователи соцсетей лояльно относятся к выбору Рики Мартина, хотя его это мало интересует:«Как можно, я так мечтала выйти за тебя замуж».«Мой кумир, что поделать, что он мужчин любит больше, чем женщин». «Очень рада за него, прекрасный артист, яркий и харизматичный»«Ничего себе признания, ну, все люди разные, это его выбор, кто мы такие, чтобы осуждать его?»«Каждый сходит с ума по-своему, но я не понимаю геев, простите». На днях о своих прошлых любовных отношениях рассказала американская певица Кристина Агилера. Он подчеркнула, что ей разбил сердце мужчина, в которого она была влюблена, а он оказался гомосексуалистом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика