"Я стал мужем": Рики Мартин и его бойфренд поженились - «Я и Секс» » « Я - Женщина »

"Я стал мужем": Рики Мартин и его бойфренд поженились - «Я и Секс»



"Я стал мужем": Рики Мартин и его бойфренд поженились - «Я и Секс»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

46-летний музыкант Рики Мартин дал интервью одному из западных изданий, в котором сообщил, что сочетался узами брака со своим бойфрендом Джваном Йосефом. Пара встречалась два года и была помолвлена.




Фото: Александр Миридонов/Ъ



Мартин воспитывает близнецов — Валентино и Маттео. Детей ему родила суррогатная мать в 2008 году. А в 2010 Рики заявил официально, что он гей. Но в 2016 году в одном из интервью признался, что считает себя бисексуалом и готов иметь сексуальные отношения не только с мужчинами, но и с женщинами. К тому моменту певец уже встречался с художником Джваном Йосефом и для чего ему нужно было такое заявление - непонятно. Вскоре пара заявила о помолвке, а теперь вот и о свадьбе, которая, по словам Рики, состоится в ближайшие месяцы.




Фото instagram.com

"Мы обменялись клятвами, подписали все документы, которые должны были подписать, брачный контракт и все остальное", - заявил Мартин журналистам.Он рассказал также, что церемонию они устроят красивую и запоминающуюся, продолжаться торжество будет не менее трех дней. Паре осталось определиться с местом проведения свадьбы:"Я стал мужем, большую вечеринку мы устроим в ближайшие месяцы, я вам сообщу".




Фото instagram.com



А в недавнем разговоре с журналистами на "Золотом Глобусе" Мартин рассказал о том, что двух сыновей ему мало:"Я хочу еще четыре пары близнецов. Да, мне бы очень хотелось иметь большую семью. Но в данный момент у меня много работы и плюс я готовлюсь к свадьбе. Мы хотим сначала покончить с этими делами, а уже потом будем готовиться к усыновлению детей".




Фото instagram.com

Так что в скором времени нужно ожидать пышной свадьбы, а затем и сообщений о детях - все, как у людей.


Как известно, 20 сентября остров Пуэрто-Рико пережил стихийной бедствие. На него обрушился чудовищный ураган «Мария». Рики Мартин привез жителям острова гуманитарную помощь: медикаменты, продукты питания, питьевую воду и солнечные батареи.



  • Рики Мартин отдыхает в Африке с детьми и бойфрендом

    Пуэрториканский певец Рики Мартин (Ricky Martin) выбрал для своего летнего отдыха место погорячее: он со своими 8-летними сыновьями Валентино и Маттео отправился на сафари в Африку. К ним присоединился и новый бойфренд Рики - 32-летний Джван Йосеф, с которым у певца совсем недавно начались отношения.


46-летний музыкант Рики Мартин дал интервью одному из западных изданий, в котором сообщил, что сочетался узами брака со своим бойфрендом Джваном Йосефом. Пара встречалась два года и была помолвлена. Фото: Александр Миридонов/Ъ Мартин воспитывает близнецов — Валентино и Маттео. Детей ему родила суррогатная мать в 2008 году. А в 2010 Рики заявил официально, что он гей. Но в 2016 году в одном из интервью признался, что считает себя бисексуалом и готов иметь сексуальные отношения не только с мужчинами, но и с женщинами. К тому моменту певец уже встречался с художником Джваном Йосефом и для чего ему нужно было такое заявление - непонятно. Вскоре пара заявила о помолвке, а теперь вот и о свадьбе, которая, по словам Рики, состоится в ближайшие месяцы. Фото instagram.com "Мы обменялись клятвами, подписали все документы, которые должны были подписать, брачный контракт и все остальное", - заявил Мартин журналистам.Он рассказал также, что церемонию они устроят красивую и запоминающуюся, продолжаться торжество будет не менее трех дней. Паре осталось определиться с местом проведения свадьбы:"Я стал мужем, большую вечеринку мы устроим в ближайшие месяцы, я вам сообщу". Фото instagram.com А в недавнем разговоре с журналистами на "Золотом Глобусе" Мартин рассказал о том, что двух сыновей ему мало:"Я хочу еще четыре пары близнецов. Да, мне бы очень хотелось иметь большую семью. Но в данный момент у меня много работы и плюс я готовлюсь к свадьбе. Мы хотим сначала покончить с этими делами, а уже потом будем готовиться к усыновлению детей". Фото instagram.com Так что в скором времени нужно ожидать пышной свадьбы, а затем и сообщений о детях - все, как у людей. Как известно, 20 сентября остров Пуэрто-Рико пережил стихийной бедствие. На него обрушился чудовищный ураган «Мария». Рики Мартин привез жителям острова гуманитарную помощь: медикаменты, продукты питания, питьевую воду и солнечные батареи. Рики Мартин отдыхает в Африке с детьми и бойфрендом Пуэрториканский певец Рики Мартин (Ricky Martin) выбрал для своего летнего отдыха место погорячее: он со своими 8-летними сыновьями Валентино и Маттео отправился на сафари в Африку. К ним присоединился и новый бойфренд Рики - 32-летний Джван Йосеф, с которым у певца совсем недавно начались отношения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика