В приметы не верят: Степан Меньщиков отправился выбирать свадебное платье вместе с невестой - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

В приметы не верят: Степан Меньщиков отправился выбирать свадебное платье вместе с невестой - «Домашние Питомцы»



В приметы не верят: Степан Меньщиков отправился выбирать свадебное платье вместе с невестой - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


В приметы не верят: Степан Меньщиков отправился выбирать свадебное платье вместе с невестой - «Домашние Питомцы»


Степан Меньщиков и Ангелина Монах

Ангелина Монах и Степан Меньщиков задумывались о свадьбе еще до возвращения на проект «Дом-2», ведь возлюбленная участника ждет ребенка. Но пара решила подождать, ведь на шоу начинался ежегодный конкурс «Свадьба на миллион», победителям которого дарят крупную сумму на организацию торжества мечты.





Степан Меньщиков и Ангелина Монах

Ангелина и Степан, несмотря на то что были фаворитами зрителей, выбыли из соревнования в первом же туре. Однако намерений пожениться не оставили: 24 июня участники подали заявление в ЗАГС и сейчас активно готовятся к торжеству. Вероятно, в приметы будущие супруги не верят, ведь выбирать свадебное платье для Ангелины они отправились вместе. В микроблоге Степана появилось фото, на котором влюбленные позируют в свадебном салоне.


«Ребята, подготовка к свадебному торжеству идет полным ходом!» — подписал фото Степан.


Степан Меньщиков и Ангелина Монах Ангелина Монах и Степан Меньщиков задумывались о свадьбе еще до возвращения на проект «Дом-2», ведь возлюбленная участника ждет ребенка. Но пара решила подождать, ведь на шоу начинался ежегодный конкурс «Свадьба на миллион», победителям которого дарят крупную сумму на организацию торжества мечты. Степан Меньщиков и Ангелина Монах Ангелина и Степан, несмотря на то что были фаворитами зрителей, выбыли из соревнования в первом же туре. Однако намерений пожениться не оставили: 24 июня участники подали заявление в ЗАГС и сейчас активно готовятся к торжеству. Вероятно, в приметы будущие супруги не верят, ведь выбирать свадебное платье для Ангелины они отправились вместе. В микроблоге Степана появилось фото, на котором влюбленные позируют в свадебном салоне. «Ребята, подготовка к свадебному торжеству идет полным ходом!» — подписал фото Степан.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика