К Степану Меньщикову на проект «Дом-2» придет бывшая супруга с детьми - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

К Степану Меньщикову на проект «Дом-2» придет бывшая супруга с детьми - «Я и Отдых»



К Степану Меньщикову на проект «Дом-2» придет бывшая супруга с детьми - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


К Степану Меньщикову на проект «Дом-2» придет бывшая супруга с детьми - «Я и Отдых»


Степан Меньщиков с бывшей женой

Степан Меньщиков стал настоящей звездой проекта «Дом-2», провел там более пяти лет, но затем покинул шоу, женился и стал отцом двоих детей. Впрочем, брак Степана разрушился: шоумен не смог простить измену супруги. В прошлом году он встретил новую любовь: сейчас Ангелина ждет ребенка от звезды проекта. Пара решила, что готова продемонстрировать зрителям крепкие отношения, и вернулась на проект.





Степан Меньщиков и Ангелина Монах

Однако без скандальных поворотов и интриг «Дом-2» невозможен: недавно продюсеры объявили о том, что к участникам присоединится бывшая супруга Степана Евгения с детьми. Правда, нарушать семейную идиллию экс-возлюбленного девушка не намерена, она решилась прийти на телестройку ради другого популярного участника — Евгения Ромашова.


«Мне действительно нравится Женя Ромашов. То, что все видят: подарки, цветы, признания — это все искренне. Продюсеры мне уже предложили прийти на проект и я, наверное, готова принять это предложение. Приду вместе с детьми. Отношения хочу строить с Женей!» — рассказала экс-супруга Степана.


Степан Меньщиков с бывшей женой Степан Меньщиков стал настоящей звездой проекта «Дом-2», провел там более пяти лет, но затем покинул шоу, женился и стал отцом двоих детей. Впрочем, брак Степана разрушился: шоумен не смог простить измену супруги. В прошлом году он встретил новую любовь: сейчас Ангелина ждет ребенка от звезды проекта. Пара решила, что готова продемонстрировать зрителям крепкие отношения, и вернулась на проект. Степан Меньщиков и Ангелина Монах Однако без скандальных поворотов и интриг «Дом-2» невозможен: недавно продюсеры объявили о том, что к участникам присоединится бывшая супруга Степана Евгения с детьми. Правда, нарушать семейную идиллию экс-возлюбленного девушка не намерена, она решилась прийти на телестройку ради другого популярного участника — Евгения Ромашова. «Мне действительно нравится Женя Ромашов. То, что все видят: подарки, цветы, признания — это все искренне. Продюсеры мне уже предложили прийти на проект и я, наверное, готова принять это предложение. Приду вместе с детьми. Отношения хочу строить с Женей!» — рассказала экс-супруга Степана.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика