Свадьбу сыграли, теперь можно пожениться! Степан Меньщиков и его новая избранница подали заявление в ЗАГС - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Свадьбу сыграли, теперь можно пожениться! Степан Меньщиков и его новая избранница подали заявление в ЗАГС - «Домашние Питомцы»



Свадьбу сыграли, теперь можно пожениться! Степан Меньщиков и его новая избранница подали заявление в ЗАГС - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Свадьбу сыграли, теперь можно пожениться! Степан Меньщиков и его новая избранница подали заявление в ЗАГС - «Домашние Питомцы»


Степан Меньщиков и Ангелина Монах

В начале этого года проект «Дом-2» начал приглашать выбывших ярких участников вернуться на шоу. Одним из первых это предложение принял Степан Меньщиков, приехавший в периметр с новой возлюбленной Ангелиной Монах, которая ждет от него ребенка. Тогда многие поклонники думали, что пара уже успела официально зарегистрировать отношения, ведь в микроблоге Степана появлялся снимок, на котором он и Ангелина запечатлены в свадебных нарядах.





Степан Меньщиков и Ангелина Монах

Однако сегодня шоумен признался, что церемония была просто красивым торжеством, но пока он все еще холост. Пара решила исправить это до рождения общего ребенка и отправилась в ЗАГС. Степан поделился небольшим видео из машины, в котором рассказал, что снова станет женатым мужчиной, а позже и в Stories Ангелины появился снимок, сделанный на пороге ЗАГСа. Видимо, на этот раз пара решила обойтись без праздничной церемонии.




Степан Меньщиков и Ангелина Монах В начале этого года проект «Дом-2» начал приглашать выбывших ярких участников вернуться на шоу. Одним из первых это предложение принял Степан Меньщиков, приехавший в периметр с новой возлюбленной Ангелиной Монах, которая ждет от него ребенка. Тогда многие поклонники думали, что пара уже успела официально зарегистрировать отношения, ведь в микроблоге Степана появлялся снимок, на котором он и Ангелина запечатлены в свадебных нарядах. Степан Меньщиков и Ангелина Монах Однако сегодня шоумен признался, что церемония была просто красивым торжеством, но пока он все еще холост. Пара решила исправить это до рождения общего ребенка и отправилась в ЗАГС. Степан поделился небольшим видео из машины, в котором рассказал, что снова станет женатым мужчиной, а позже и в Stories Ангелины появился снимок, сделанный на пороге ЗАГСа. Видимо, на этот раз пара решила обойтись без праздничной церемонии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика