Мария Лемешева рассказала, как крем с ментолом поможет пережить жару в городе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мария Лемешева рассказала, как крем с ментолом поможет пережить жару в городе - «Домашние Питомцы»



Мария Лемешева рассказала, как крем с ментолом поможет пережить жару в городе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Мария Лемешева

Жаркое лето 2020 в Москве стали предсказывать еще во время аномально теплой зимы. И хотя худшие предположения пока не сбылись, температура регулярно поднимается до 30 градусов, что сложно переносить в и без того нагретом городе. Но даже в такой обстановке можно помочь себе пережить жару легче. Телеведущая, журналист и главный редактор российского издания «Кинорепортер» Мария Лемешева поделилась несколькими способами охладиться.





Мария Лемешева

1. Вода: источник жизни и молодости. Она как никогда должна быть под рукои в жаркую пору. Единого стандарта по питьевому режиму нет, но врачи рекомендуют выпивать не меньше 2-х литров в день. Так вы нормализуете водныи баланс и поддержите организм. Лучше всего пить родниковую чистую воду, а не кипяченую.?2. Пища. Летом в рационе должны преобладать овощи, фрукты и ягоды. С ними можно экспериментировать бесконечно, добавляя в коктеили и смузи. Пить лучше охлажденными, а если сделать такои десерт густым, то он легко заменит калорииное мороженое.?3. Только качественная одежда и никакои синтетики! Забудьте об утягивающих, сковывающих движения вещах и позвольте телу дышать. Пересмотрите свои гардероб и выберете свободную одежду из натуральных материалов: хлопок, лен, шелк. И кончено не забываите закрывать голову. Тем более, что шляпка делает любои образ женственным и легким.


Мария Лемешева Жаркое лето 2020 в Москве стали предсказывать еще во время аномально теплой зимы. И хотя худшие предположения пока не сбылись, температура регулярно поднимается до 30 градусов, что сложно переносить в и без того нагретом городе. Но даже в такой обстановке можно помочь себе пережить жару легче. Телеведущая, журналист и главный редактор российского издания «Кинорепортер» Мария Лемешева поделилась несколькими способами охладиться. Мария Лемешева 1. Вода: источник жизни и молодости. Она как никогда должна быть под рукои в жаркую пору. Единого стандарта по питьевому режиму нет, но врачи рекомендуют выпивать не меньше 2-х литров в день. Так вы нормализуете водныи баланс и поддержите организм. Лучше всего пить родниковую чистую воду, а не кипяченую.?2. Пища. Летом в рационе должны преобладать овощи, фрукты и ягоды. С ними можно экспериментировать бесконечно, добавляя в коктеили и смузи. Пить лучше охлажденными, а если сделать такои десерт густым, то он легко заменит калорииное мороженое.?3. Только качественная одежда и никакои синтетики! Забудьте об утягивающих, сковывающих движения вещах и позвольте телу дышать. Пересмотрите свои гардероб и выберете свободную одежду из натуральных материалов: хлопок, лен, шелк. И кончено не забываите закрывать голову. Тем более, что шляпка делает любои образ женственным и легким.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика