Красивый мужчина! Мария Кожевникова поделилась редким снимком с мужем - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Красивый мужчина! Мария Кожевникова поделилась редким снимком с мужем - «Домашние Питомцы»



Красивый мужчина! Мария Кожевникова поделилась редким снимком с мужем - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Красивый мужчина! Мария Кожевникова поделилась редким снимком с мужем - «Домашние Питомцы»


Мария Кожевникова

Мария Кожевникова не из тех, кто будет афишировать семейную жизнь, но тем не менее актриса признается, что самоизоляция очень благоприятно отразилась на ее отношениях с мужем бизнесменом Евгением Васильевым. Почти семь лет брака и полная гармония пары вызывают порой зависть у недоброжелателей Марии, но она старается не акцентировать внимание на негативе.





Мария Кожевникова с мужем

На новом снимке, опубликованном в социальных сетях, Кожевникова сидит рядом с супругом, и он с невероятной нежностью смотрит на нее, пока она глядит в объектив фотокамеры. Редкое совместно фото и столько чувств, не предназначенных для чужих глаз.


«Когда хорошо вдвоем. Люблю этот взгляд! И он так же глядел на меня, когда я весила почти 100 кг и была лысая после 2 беременности и фильма «Батальон», — подписала кадр Мария.


Мария Кожевникова Мария Кожевникова не из тех, кто будет афишировать семейную жизнь, но тем не менее актриса признается, что самоизоляция очень благоприятно отразилась на ее отношениях с мужем бизнесменом Евгением Васильевым. Почти семь лет брака и полная гармония пары вызывают порой зависть у недоброжелателей Марии, но она старается не акцентировать внимание на негативе. Мария Кожевникова с мужем На новом снимке, опубликованном в социальных сетях, Кожевникова сидит рядом с супругом, и он с невероятной нежностью смотрит на нее, пока она глядит в объектив фотокамеры. Редкое совместно фото и столько чувств, не предназначенных для чужих глаз. «Когда хорошо вдвоем. Люблю этот взгляд! И он так же глядел на меня, когда я весила почти 100 кг и была лысая после 2 беременности и фильма «Батальон», — подписала кадр Мария.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика