Телесваха Роза Сябитова рассказала, как пережить жару - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Телесваха Роза Сябитова рассказала, как пережить жару - «Домашние Питомцы»



Телесваха Роза Сябитова рассказала, как пережить жару - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Телесваха Роза Сябитова рассказала, как пережить жару - «Домашние Питомцы»

Instagram.com


Все мы ждали лета, чтобы надеть шлепанцы, платье и вдоволь есть сезонные ягоды и фрукты, однако к жаре, как обычно, оказались не готовы. Кое-кто припозднился с установкой кондиционеров или не подготовил к отдыху дачу, а некоторые никак не расстанутся с весенним гардеробом — в чем только не встретишь людей на улице. Хорошо переносят температуру за 30 градусов далеко не все, а медики и не скрывают, что подобное — стресс для большинства людей. Особенно тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями и лишним весом, приходится ой как несладко.





Самая именитая сваха страны Роза Сябитова призналась, что в такую жару очень хочется переехать в вечную мерзлоту или лежать без движения, однако выходить из дома все же приходится. Конечно, здорово, когда везде стоят кондиционеры, но на улице их нет. И на этот случай Сябитова выработала три правила, которыми поделилась в Инстаграм-аккаунте с подписчиками.


Первое правило — всегда с собой термос с прохладной водой. Причём, в воду я добавляю немного лимонного сока. Очень освежает!?Второе правило — термальная вода в сумочке для освежения лица и тела. Очень удобно: побрызгала на лицо, шею и руки и сразу дышится легче!?Третье правило — никакой тяжелой, жирной, соленой или острой пищи. Предпочтение легким салатам, фруктам и рыбе. С последним сейчас вообще никаких проблем, я ведь и так на диете!


Instagram.com Все мы ждали лета, чтобы надеть шлепанцы, платье и вдоволь есть сезонные ягоды и фрукты, однако к жаре, как обычно, оказались не готовы. Кое-кто припозднился с установкой кондиционеров или не подготовил к отдыху дачу, а некоторые никак не расстанутся с весенним гардеробом — в чем только не встретишь людей на улице. Хорошо переносят температуру за 30 градусов далеко не все, а медики и не скрывают, что подобное — стресс для большинства людей. Особенно тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями и лишним весом, приходится ой как несладко. Самая именитая сваха страны Роза Сябитова призналась, что в такую жару очень хочется переехать в вечную мерзлоту или лежать без движения, однако выходить из дома все же приходится. Конечно, здорово, когда везде стоят кондиционеры, но на улице их нет. И на этот случай Сябитова выработала три правила, которыми поделилась в Инстаграм-аккаунте с подписчиками. Первое правило — всегда с собой термос с прохладной водой. Причём, в воду я добавляю немного лимонного сока. Очень освежает!?Второе правило — термальная вода в сумочке для освежения лица и тела. Очень удобно: побрызгала на лицо, шею и руки и сразу дышится легче!?Третье правило — никакой тяжелой, жирной, соленой или острой пищи. Предпочтение легким салатам, фруктам и рыбе. С последним сейчас вообще никаких проблем, я ведь и так на диете!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика