Счастливые штаны, музыка и чехлы у тренера: Ирина Слуцкая рассказала о ритуалах перед соревнованиями - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Счастливые штаны, музыка и чехлы у тренера: Ирина Слуцкая рассказала о ритуалах перед соревнованиями - «Домашние Питомцы»



Счастливые штаны, музыка и чехлы у тренера: Ирина Слуцкая рассказала о ритуалах перед соревнованиями - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Счастливые штаны, музыка и чехлы у тренера: Ирина Слуцкая рассказала о ритуалах перед соревнованиями - «Домашние Питомцы»


Ирина Слуцкая

Ирина Слуцкая покинула большой спорт много лет назад, она вышла замуж и родила троих детей, посвятив себя семье и работе на телевидении. Но в микроблоге Ирина иногда вспоминает свое спортивное прошлое и делится интересными моментами с подписчиками.





Ирина Слуцкая

На этот раз двукратная чемпионка мира призналась, что, как и многие спортсмены, перед важными соревнованиями соблюдала целый ряд ритуалов. Она верила, что эти небольшие привычки приносят ей удачу, хотя в начале карьеры относилась к таким обычаям у других фигуристок скептически.


«Вот мои ритуалы! Счастливые тренировочные штаны. На тренировке перед короткой программой я обязательно занималась в одной одежде, а перед произвольной — в другой. Еще была традиция всегда надевать ботинок с левой ноги, а начинать завязывать с правой ноги. Не перепутать! Когда я выходила на старт и снимала чехлы, отдавала их тренеру Жанне Федоровне, не клала их на борт. Она обязательно должна была их держать. Слушала любимые песни. Они настраивали меня, успокаивали. Или, наоборот, тонизировали!» — рассказала Ирина.


Ирина Слуцкая Ирина Слуцкая покинула большой спорт много лет назад, она вышла замуж и родила троих детей, посвятив себя семье и работе на телевидении. Но в микроблоге Ирина иногда вспоминает свое спортивное прошлое и делится интересными моментами с подписчиками. Ирина Слуцкая На этот раз двукратная чемпионка мира призналась, что, как и многие спортсмены, перед важными соревнованиями соблюдала целый ряд ритуалов. Она верила, что эти небольшие привычки приносят ей удачу, хотя в начале карьеры относилась к таким обычаям у других фигуристок скептически. «Вот мои ритуалы! Счастливые тренировочные штаны. На тренировке перед короткой программой я обязательно занималась в одной одежде, а перед произвольной — в другой. Еще была традиция всегда надевать ботинок с левой ноги, а начинать завязывать с правой ноги. Не перепутать! Когда я выходила на старт и снимала чехлы, отдавала их тренеру Жанне Федоровне, не клала их на борт. Она обязательно должна была их держать. Слушала любимые песни. Они настраивали меня, успокаивали. Или, наоборот, тонизировали!» — рассказала Ирина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика