«По маминым стопам»: дочь Ирины Слуцкой приняла участие в ледовом шоу - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«По маминым стопам»: дочь Ирины Слуцкой приняла участие в ледовом шоу - «Я и Дети»



«По маминым стопам»: дочь Ирины Слуцкой приняла участие в ледовом шоу - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Прославленная российская фигуристка и многократная чемпионка Ирина Слуцкая похвасталась дочерью Варварой, которая исполнила свою мечту и дебютировала в ледовом музыкальном шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик».




Фото instagram.com/slutskayaofficial



Известная спортсменка Ирина Слуцкая не единожды признавалась, что лёд – это ее страсть. Однако фигуристка ни разу не упоминала о том, что передала эту страсть по наследству своей дочери Варваре, решившей, видимо, пойти по стопам своей звездной мамы. На днях Ирина похвасталась достижением своей наследницы, которая дебютировала в ледовом шоу Евгения Плющенко.«В этом году исполнилась Варина мечта, и она дебютировала в «Щелкунчике» Евгения Плющенко. Была маленьким ангелочком. Счастью не было предела! А какая гордая была я! Мой маленький котенок уже такой большой!!!» - трогательно подписала фотографию дочери в костюме ангела Ирина.




Фото instagram.com/slutskayaofficial

Поклонники от души поздравили Слуцкую с первым Вариным выступлением и пожелали девочки дальнейших успехов в спорте.«Ещё один ангелочек!!! Поздравляю с дебютом!»«Пошла по маминым стопам!»«Умничка! Поздравляю!»«Как здорово! Представляю радость Вари и гордость Иры!»«Какая у вас хорошенькая дочка! Счастья ей и спортивных успехов!»




Фото instagram.com/slutskayaofficial



Напомним, что в 1999 году Ирина вышла замуж за Сергея Михеева. В 2007 году на свет появился их первенец Артём, а в 2010 — дочь Варвара. Артём занимается хоккеем, Варвара — фигурным катанием.А не так давно 38-летняя фигуристка сообщила поклонникам, что собирается штурмовать новые вершины и в ближайшем будущем стать кандидатом социологических наук.



  • «Лучшее средство передвижения»: Ирина Слуцкая показала фотографию с ледового шоу

    Знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая опубликовала в микроблоге снимок, сделанный во время выступления перед зрителями в ледовом шоу «Снежный король». При этом спортсменка решила блеснуть чувством юмора и назвала декорацию лучшим средством передвижения.


Прославленная российская фигуристка и многократная чемпионка Ирина Слуцкая похвасталась дочерью Варварой, которая исполнила свою мечту и дебютировала в ледовом музыкальном шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик». Фото instagram.com/slutskayaofficial Известная спортсменка Ирина Слуцкая не единожды признавалась, что лёд – это ее страсть. Однако фигуристка ни разу не упоминала о том, что передала эту страсть по наследству своей дочери Варваре, решившей, видимо, пойти по стопам своей звездной мамы. На днях Ирина похвасталась достижением своей наследницы, которая дебютировала в ледовом шоу Евгения Плющенко.«В этом году исполнилась Варина мечта, и она дебютировала в «Щелкунчике» Евгения Плющенко. Была маленьким ангелочком. Счастью не было предела! А какая гордая была я! Мой маленький котенок уже такой большой!!!» - трогательно подписала фотографию дочери в костюме ангела Ирина. Фото instagram.com/slutskayaofficial Поклонники от души поздравили Слуцкую с первым Вариным выступлением и пожелали девочки дальнейших успехов в спорте.«Ещё один ангелочек!!! Поздравляю с дебютом!»«Пошла по маминым стопам!»«Умничка! Поздравляю!»«Как здорово! Представляю радость Вари и гордость Иры!»«Какая у вас хорошенькая дочка! Счастья ей и спортивных успехов!» Фото instagram.com/slutskayaofficial Напомним, что в 1999 году Ирина вышла замуж за Сергея Михеева. В 2007 году на свет появился их первенец Артём, а в 2010 — дочь Варвара. Артём занимается хоккеем, Варвара — фигурным катанием.А не так давно 38-летняя фигуристка сообщила поклонникам, что собирается штурмовать новые вершины и в ближайшем будущем стать кандидатом социологических наук. «Лучшее средство передвижения»: Ирина Слуцкая показала фотографию с ледового шоу Знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая опубликовала в микроблоге снимок, сделанный во время выступления перед зрителями в ледовом шоу «Снежный король». При этом спортсменка решила блеснуть чувством юмора и назвала декорацию лучшим средством передвижения.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика