«Папина копия»: Татьяна Волосожар похвасталась подросшей дочерью - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Папина копия»: Татьяна Волосожар похвасталась подросшей дочерью - «Я и Дети»



«Папина копия»: Татьяна Волосожар похвасталась подросшей дочерью - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Заслуженный мастер спорта России, прославленная фигуристка Татьяна Волосожар в начале прошлого года впервые стала мамой. На днях Олимпийская чемпионка похвасталась в своем микроблоге трогательным фотоснимком заметно подросшей дочери.




Фото instagram.com



Гордость российского спорта, фигуристка Татьяна Волосожар в феврале 2017 года впервые стала мамой, родив дочь Анжелику от своего супруга и партнера по парному фигурному катанию Максима Транькова.




2018 год фото instagram.com/fire_bird

Фотографии очаровательной малышки очень радуют поклонников спортсменки, регулярно появляясь в ее микроблоге. Так на днях Татьяна опубликовала новый снимок с заметно подросшей Анжеликой, на котором сходство девочки со своим отцом было очевидно абсолютно всем.




2018 год фото instagram.com/fire_bird



«Как на Макса похожа!»«Папина дочка! Когда доченька похожа на папу, будет счастливой!!!»«Глазки папины! Бусинка!! Расти счастливой!»«Хочется написать нечто оригинальное. Но смотрю на фото и только одна мысль. Буду сотой! Мини Максим. Копия!»«Такие красотки!! Мне кажется, дочка папина копия!»




2018 год фото instagram.com/fire_bird

Напомним, что не так давно Татьяна Волосожар откровенно рассказала подписчикам, что принимает самое активное участие в играх своего ребенка и с удовольствием ползает вместе с Анжеликой на детских площадках.



  • «Это и есть счастье!»: дочка играет с Татьяной Волосожар в прятки

    Заслуженный мастер спорта России, прославленная фигуристка Татьяна Волосожар недавно впервые стала мамой. На днях звезда опубликовала в своем микроблоге трогательное фото того, как маленькая дочка играет с ней в прятки.


Заслуженный мастер спорта России, прославленная фигуристка Татьяна Волосожар в начале прошлого года впервые стала мамой. На днях Олимпийская чемпионка похвасталась в своем микроблоге трогательным фотоснимком заметно подросшей дочери. Фото instagram.com Гордость российского спорта, фигуристка Татьяна Волосожар в феврале 2017 года впервые стала мамой, родив дочь Анжелику от своего супруга и партнера по парному фигурному катанию Максима Транькова. 2018 год фото instagram.com/fire_bird Фотографии очаровательной малышки очень радуют поклонников спортсменки, регулярно появляясь в ее микроблоге. Так на днях Татьяна опубликовала новый снимок с заметно подросшей Анжеликой, на котором сходство девочки со своим отцом было очевидно абсолютно всем. 2018 год фото instagram.com/fire_bird «Как на Макса похожа!»«Папина дочка! Когда доченька похожа на папу, будет счастливой!!!»«Глазки папины! Бусинка!! Расти счастливой!»«Хочется написать нечто оригинальное. Но смотрю на фото и только одна мысль. Буду сотой! Мини Максим. Копия!»«Такие красотки!! Мне кажется, дочка папина копия!» 2018 год фото instagram.com/fire_bird Напомним, что не так давно Татьяна Волосожар откровенно рассказала подписчикам, что принимает самое активное участие в играх своего ребенка и с удовольствием ползает вместе с Анжеликой на детских площадках. «Это и есть счастье!»: дочка играет с Татьяной Волосожар в прятки Заслуженный мастер спорта России, прославленная фигуристка Татьяна Волосожар недавно впервые стала мамой. На днях звезда опубликовала в своем микроблоге трогательное фото того, как маленькая дочка играет с ней в прятки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика