«Будущая чемпионка»: Татьяна Навка похвасталась спортивными достижениями младшей дочери - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Будущая чемпионка»: Татьяна Навка похвасталась спортивными достижениями младшей дочери - «Я и Дети»



«Будущая чемпионка»: Татьяна Навка похвасталась спортивными достижениями младшей дочери - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка приобщает семью к спорту. На днях фигуристка опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте видеоролик, на котором ее младшая дочь Надежда великолепно катается на лыжах.




instagram.com/tatiana_navka



Татьяна Навка уверена, что любовь к спорту надо прививать детям с ранних лет и охотно демонстрирует пример своим поклонникам. Фигуристка уже хвалилась интерет-общественности, как ее младшая дочь Надежда катается на коньках, теперь пришла пора осваивать горные лыжи.


Юной наследнице пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова нет еще и четырех лет, но она уже даст фору многим взрослым не только на катке, но и на горнолыжном склоне. Гордая за дочь мать-чемпионка опубликовала в социальных сетях несколько видео, которые были сняты во время Надиной тренировки.




instagram.com/tatiana_navka

«В спортивной семье спортивные дети», - просто без лишних прикрас подписала свою публикацию спортсменка.


Подписчики Татьяны пришли в настоящий восторг от увиденного, отметив, что малышка очень уверенно стоит на лыжах и совершенно не боится скользить вниз на довольно большой скорости.


«Молодец девочка, но с такой спортивной мамой, по-другому нельзя»


«Будущая чемпионка!»


«Хороша Надя все, как губка впитывает спортивная растет»


«Как профессионально держится! Умничка!!!»


«Мамина гордость! А смеется-то как!»




instagram.com/tatiana_navka



Напомним, что у Татьяны растут две дочери – 17-летняя Александра Жулина от первого брака и 3-летняя Надежда Пескова от второго мужа Дмитрия Пескова. Долгое время в народе бытовало мнение, что у Александры довольно сложные отношения с дочерью отчима Елизаветой Песковой, однако на днях [b][/b], таким образом, показав, что они отлично ладят друг с другом.


Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Фев 22, 2018 в 4:20 PST




  • «Верится с трудом»: фигуристка Татьяна Навка упала на детском катке

    Известная фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка, сама того не желая, удивила всех вокруг, «на ровном месте» упав на катке. Впрочем, падение лишь развеселило фигуристку, и она поделилась своим триумфальным провалом с поклонниками.


Олимпийская чемпионка Татьяна Навка приобщает семью к спорту. На днях фигуристка опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте видеоролик, на котором ее младшая дочь Надежда великолепно катается на лыжах. instagram.com/tatiana_navka Татьяна Навка уверена, что любовь к спорту надо прививать детям с ранних лет и охотно демонстрирует пример своим поклонникам. Фигуристка уже хвалилась интерет-общественности, как ее младшая дочь Надежда катается на коньках, теперь пришла пора осваивать горные лыжи. Юной наследнице пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова нет еще и четырех лет, но она уже даст фору многим взрослым не только на катке, но и на горнолыжном склоне. Гордая за дочь мать-чемпионка опубликовала в социальных сетях несколько видео, которые были сняты во время Надиной тренировки. instagram.com/tatiana_navka «В спортивной семье спортивные дети», - просто без лишних прикрас подписала свою публикацию спортсменка. Подписчики Татьяны пришли в настоящий восторг от увиденного, отметив, что малышка очень уверенно стоит на лыжах и совершенно не боится скользить вниз на довольно большой скорости. «Молодец девочка, но с такой спортивной мамой, по-другому нельзя» «Будущая чемпионка!» «Хороша Надя все, как губка впитывает спортивная растет» «Как профессионально держится! Умничка!!!» «Мамина гордость! А смеется-то как!» instagram.com/tatiana_navka Напомним, что у Татьяны растут две дочери – 17-летняя Александра Жулина от первого брака и 3-летняя Надежда Пескова от второго мужа Дмитрия Пескова. Долгое время в народе бытовало мнение, что у Александры довольно сложные отношения с дочерью отчима Елизаветой Песковой, однако на днях _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика