Татьяна Навка рассказала о лучшем виде спорта в отпуске - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Татьяна Навка рассказала о лучшем виде спорта в отпуске - «Я и Здоровье»



Татьяна Навка рассказала о лучшем виде спорта в отпуске - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Прославленная фигуристка Татьяна Навка даже на отдыхе не расслабляется и уделяет время спорту. В своем Инстаграме известная дива поделилась, чем же она занимается в отпуске, чтобы поддерживать форму.




instagram.com/tatiana_navka/

Известная спортсменка Татьяна Навка славится своим трудолюбием, но и про отдых красавица не забывает. Некоторое время назад Татьяна была в Крыму вместе с супругом, пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Теперь же Навка перебазировалась для отдыха в Турцию. Здесь компанию женщине составляет ее дочь, трехлетняя Надя Пескова. Присутствует ли в этом отпуске с семьей Дмитрий, неизвестно. Его фото из Турции Навка пока не показывала, зато поделилась снимком своего шпагата. 43-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка относится к тем людям, которые даже на отдыхе стараются выполнять нехитрые упражнения, чтобы не терять форму. Фигуристка рассказала подписчикам в Инстаграме о лучшем, по ее мнению, виде спорта для отпуска.




instagram.com/tatiana_navka/



«Отпуск отпуском, но куда я без спорта. На мой взгляд, один из лучших способов на отдыхе найти внутреннее равновесие и поддержать свою форму – это йога! Тем более, как говорит Стинг: “Йога, как музыка: она никогда не кончается”», – отметила Татьяна. В Сети порадовались за прекрасную физическую форму Навки, поблагодарили ее за вдохновение. При этом некоторые комментаторы не смогли удержаться от сравнений Татьяны с балериной Анастасией Волочковой, которая в последнее время чаще всего ассоциируется не с классическим танцем, а со шпагатами в бикини в самых невероятных местах. «Волочкова будет расстроена… Как так? Кто-то еще кроме нее в инсте шпагат показывает»«Татьяна, вы пример для всех! Восхищаюсь»




instagram.com/tatiana_navka/

«Йога, да… никогда не кончается. Оглянешься назад и понимаешь, что, оказывается, только в начале пути»«Татьяна спорт никогда не предаст. Это часть ее жизни»«Какой красивый и приличный шпагат, без оголений всяких»Кстати, недавно младшая дочка Татьяны Навки спросила, когда же мама родит ей братика. Возможно, в звездной семье не за горами пополнение, тем более Татьяна не раз признавалась, что мечтает о сыне.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Сделано с любовью»: Дмитрий Песков устроил фотосессию Татьяне Навке

    Прославленная фигуристка Татьяна Навка показала снимки, сделанные ее супругом Дмитрием Песковым. Поклонники спортсменки уверены, что в ее семье царят любовь и взаимопонимание, чему они очень рады.


Прославленная фигуристка Татьяна Навка даже на отдыхе не расслабляется и уделяет время спорту. В своем Инстаграме известная дива поделилась, чем же она занимается в отпуске, чтобы поддерживать форму. instagram.com/tatiana_navka/ Известная спортсменка Татьяна Навка славится своим трудолюбием, но и про отдых красавица не забывает. Некоторое время назад Татьяна была в Крыму вместе с супругом, пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Теперь же Навка перебазировалась для отдыха в Турцию. Здесь компанию женщине составляет ее дочь, трехлетняя Надя Пескова. Присутствует ли в этом отпуске с семьей Дмитрий, неизвестно. Его фото из Турции Навка пока не показывала, зато поделилась снимком своего шпагата. 43-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка относится к тем людям, которые даже на отдыхе стараются выполнять нехитрые упражнения, чтобы не терять форму. Фигуристка рассказала подписчикам в Инстаграме о лучшем, по ее мнению, виде спорта для отпуска. instagram.com/tatiana_navka/ «Отпуск отпуском, но куда я без спорта. На мой взгляд, один из лучших способов на отдыхе найти внутреннее равновесие и поддержать свою форму – это йога! Тем более, как говорит Стинг: “Йога, как музыка: она никогда не кончается”», – отметила Татьяна. В Сети порадовались за прекрасную физическую форму Навки, поблагодарили ее за вдохновение. При этом некоторые комментаторы не смогли удержаться от сравнений Татьяны с балериной Анастасией Волочковой, которая в последнее время чаще всего ассоциируется не с классическим танцем, а со шпагатами в бикини в самых невероятных местах. «Волочкова будет расстроена… Как так? Кто-то еще кроме нее в инсте шпагат показывает»«Татьяна, вы пример для всех! Восхищаюсь» instagram.com/tatiana_navka/ «Йога, да… никогда не кончается. Оглянешься назад и понимаешь, что, оказывается, только в начале пути»«Татьяна спорт никогда не предаст. Это часть ее жизни»«Какой красивый и приличный шпагат, без оголений всяких»Кстати, недавно младшая дочка Татьяны Навки спросила, когда же мама родит ей братика. Возможно, в звездной семье не за горами пополнение, тем более Татьяна не раз признавалась, что мечтает о сыне. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Сделано с любовью»: Дмитрий Песков устроил фотосессию Татьяне Навке Прославленная фигуристка Татьяна Навка показала снимки, сделанные ее супругом Дмитрием Песковым. Поклонники спортсменки уверены, что в ее семье царят любовь и взаимопонимание, чему они очень рады.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика