Татьяна Навка осваивает боевые искусства - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Татьяна Навка осваивает боевые искусства - «Я как Звезда»



Татьяна Навка осваивает боевые искусства - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Те, кто думал, что Татьяна Навка занимается исключительно неагрессивными видами спорта, ошибались. 42-летняя фигуристка, помимо йоги и фигурного катания, познает азы восточных единоборств.

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Фев 15, 2018 в 5:53 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

В своем Instagram Навка опубликовала короткий ролик, в котором отрабатывает удары ногами по манекену.

Многие спрашивают, для чего у меня стоит этот странный мужик?! Думаю, теперь всем понятно для чего.
Татьяна Навка

Поклонники похвалили Татьяну за активность, но в основном посмеялись над ее грациозными ударами, «граничащими с балетом». «Очень коряво смотрится. Лучше так не делай — это не твое», «Вы даже бьете изящно», «Прекрасная растяжка. Но — фигуристка. Единоборства — это не ваше: не удары, а балет», «Смешно, так по-девичьи ногами помахала», «Артистка-фигуристка, бьет нежно и с натянутыми стопами, как в балете. Руби его!», «Сильнее удар, Татьяна», — написали они.

Отметим, это не первый раз, когда Навка выкладывает фотографии своих тренировок: недавно фигуристка показала как занимается спортом на пляже, а также как практикует йогу.

Больше фото Татьяны смотри в галерее.


Те, кто думал, что Татьяна Навка занимается исключительно неагрессивными видами спорта, ошибались. 42-летняя фигуристка, помимо йоги и фигурного катания, познает азы восточных единоборств. Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Фев 15, 2018 в 5:53 PST Во время загрузки произошла ошибка. В своем Instagram Навка опубликовала короткий ролик, в котором отрабатывает удары ногами по манекену.Многие спрашивают, для чего у меня стоит этот странный мужик?! Думаю, теперь всем понятно для чего. Татьяна НавкаПоклонники похвалили Татьяну за активность, но в основном посмеялись над ее грациозными ударами, «граничащими с балетом». «Очень коряво смотрится. Лучше так не делай — это не твое», «Вы даже бьете изящно», «Прекрасная растяжка. Но — фигуристка. Единоборства — это не ваше: не удары, а балет», «Смешно, так по-девичьи ногами помахала», «Артистка-фигуристка, бьет нежно и с натянутыми стопами, как в балете. Руби его!», «Сильнее удар, Татьяна», — написали они. Отметим, это не первый раз, когда Навка выкладывает фотографии своих тренировок: недавно фигуристка показала как занимается спортом на пляже, а также как практикует йогу. Больше фото Татьяны смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика