Татьяна Навка устроила девичник в горах - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Татьяна Навка устроила девичник в горах - «Я как Звезда»



Татьяна Навка устроила девичник в горах - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Татьяна Навка вместе с Ольгой Слуцкер, Кристиной Орбакайте и детьми отдыхает на горнолыжном курорте в Австрии. Совместным фото фигуристка поделилась в своем Instagram.

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Фев 21, 2018 в 10:35 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Подписчики отметили стильные образы всех женщин. А красный горнолыжный комбинезон Татьяны, в котором спортсменка позировала на одном из предыдущих снимков, а также ее стройную фигуру фанаты оценили по достоинству.

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Фев 20, 2018 в 10:16 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

«Красавица Татьяна! И на лыжах может! Великолепная спортсменка!», «Красивый костюм!», «Красотка. А фигурка! Не каждый журнал потянет себе на обложку такую женщину!» — написали поклонники в комментариях.

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Фев 21, 2018 в 6:12 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Кроме того, фигуристка показала первые шаги на коньках и на лыжах своей 3-летней дочери Нади. При этом на одном из видеороликов сама Татьяна довольно курьезно падает. «Досадно, но с кем не бывает! Вы просто прелесть!» — поддержали в комментариях чемпионку фанаты.

Отметим, это не первый раз, когда Навка выкладывает фотографии своих тренировок: недавно фигуристка показала как занимается спортом на пляже, а также как практикует йогу.

Больше Татьяны Навки смотри в галерее.

 


Татьяна Навка вместе с Ольгой Слуцкер, Кристиной Орбакайте и детьми отдыхает на горнолыжном курорте в Австрии. Совместным фото фигуристка поделилась в своем Instagram. Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Фев 21, 2018 в 10:35 PST Во время загрузки произошла ошибка. Подписчики отметили стильные образы всех женщин. А красный горнолыжный комбинезон Татьяны, в котором спортсменка позировала на одном из предыдущих снимков, а также ее стройную фигуру фанаты оценили по достоинству. Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Фев 20, 2018 в 10:16 PST Во время загрузки произошла ошибка. «Красавица Татьяна! И на лыжах может! Великолепная спортсменка!», «Красивый костюм!», «Красотка. А фигурка! Не каждый журнал потянет себе на обложку такую женщину!» — написали поклонники в комментариях. Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Фев 21, 2018 в 6:12 PST Во время загрузки произошла ошибка. Кроме того, фигуристка показала первые шаги на коньках и на лыжах своей 3-летней дочери Нади. При этом на одном из видеороликов сама Татьяна довольно курьезно падает. «Досадно, но с кем не бывает! Вы просто прелесть!» — поддержали в комментариях чемпионку фанаты. Отметим, это не первый раз, когда Навка выкладывает фотографии своих тренировок: недавно фигуристка показала как занимается спортом на пляже, а также как практикует йогу. Больше Татьяны Навки смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика