«Да вы беременны!»: Татьяна Навка в бикини привлекла внимание к своему округлому животу - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Да вы беременны!»: Татьяна Навка в бикини привлекла внимание к своему округлому животу - «Я и Дети»



«Да вы беременны!»: Татьяна Навка в бикини привлекла внимание к своему округлому животу - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фигуристка Татьяна Навка поделилась с поклонниками солнечными фотографиями из отпуска, блеснув перед поклонниками своей фигурой в купальнике. И многие обратили внимание на изменения в области талии: округлый живот, который бросался в глаза на ее спортивном силуэте, убедил почитателей, что в скором времени в семье Песковых будет прибавление.




instagram.com/

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка не так давно заинтриговала своим разговором с младшей дочерью, в котором обсуждала скорое пополнение в их семье. Трехлетняя Надежда трогательно сообщала, что была бы рада братику, чем заставила многих поклонников поверить, что спортсменка в недалеком будущем собирается стать матерью еще раз. А потому обыватели с особым вниманием стали рассматривать линию талии звезды, надеясь первыми обнаружить признаки беременности. И на днях их надежды увенчались успехом – Татьяна обнародовала снимки в купальнике, на которых округлость ее живота не оставляла сомнений.




instagram.com/



Татьяна Навка присоединилась ко многим звездам, покинувшим столицу ради жаркого солнца морского побережья, и оттуда прислала почитателям приветствие, позируя в бело-розовом полосатом бикини и халате в тон. При такой демонстрации фигуры наблюдательные почитатели разглядели у фигуристки округлившийся живот и буквально засыпали ее поздравлениями и комплиментами, радуясь столь счастливому известию.




instagram.com/

«Красота! Мне кажется Вы беременны, было бы здорово еще мальчика»«Как будто беременна, животик округлился»«Красотка. Поздравляем, если есть с чем поздравлять»«Да вы беременны! Живот отчетливо виден!»«Ну или это возрастные изменения и фигуристка наша поправилась, или в семье Песковых скоро будет прибавление»




instagram.com/



Любопытно, что еще одним намеком на интересное положение 43-летней звезды стало ее неожиданное признание в пристрастии к сладкому. Спортсменка показала стол, уставленный десертами, и уверила поклонников, что намерена расправиться с этим количеством запретных вкусностей в одиночестве.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Татьяна Навка рассказала о лучшем виде спорта в отпуске

    Прославленная фигуристка Татьяна Навка даже на отдыхе не расслабляется и уделяет время спорту. В своем Инстаграме известная дива поделилась, чем же она занимается в отпуске, чтобы поддерживать форму.


Фигуристка Татьяна Навка поделилась с поклонниками солнечными фотографиями из отпуска, блеснув перед поклонниками своей фигурой в купальнике. И многие обратили внимание на изменения в области талии: округлый живот, который бросался в глаза на ее спортивном силуэте, убедил почитателей, что в скором времени в семье Песковых будет прибавление. instagram.com/ Олимпийская чемпионка Татьяна Навка не так давно заинтриговала своим разговором с младшей дочерью, в котором обсуждала скорое пополнение в их семье. Трехлетняя Надежда трогательно сообщала, что была бы рада братику, чем заставила многих поклонников поверить, что спортсменка в недалеком будущем собирается стать матерью еще раз. А потому обыватели с особым вниманием стали рассматривать линию талии звезды, надеясь первыми обнаружить признаки беременности. И на днях их надежды увенчались успехом – Татьяна обнародовала снимки в купальнике, на которых округлость ее живота не оставляла сомнений. instagram.com/ Татьяна Навка присоединилась ко многим звездам, покинувшим столицу ради жаркого солнца морского побережья, и оттуда прислала почитателям приветствие, позируя в бело-розовом полосатом бикини и халате в тон. При такой демонстрации фигуры наблюдательные почитатели разглядели у фигуристки округлившийся живот и буквально засыпали ее поздравлениями и комплиментами, радуясь столь счастливому известию. instagram.com/ «Красота! Мне кажется Вы беременны, было бы здорово еще мальчика»«Как будто беременна, животик округлился»«Красотка. Поздравляем, если есть с чем поздравлять»«Да вы беременны! Живот отчетливо виден!»«Ну или это возрастные изменения и фигуристка наша поправилась, или в семье Песковых скоро будет прибавление» instagram.com/ Любопытно, что еще одним намеком на интересное положение 43-летней звезды стало ее неожиданное признание в пристрастии к сладкому. Спортсменка показала стол, уставленный десертами, и уверила поклонников, что намерена расправиться с этим количеством запретных вкусностей в одиночестве. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Татьяна Навка рассказала о лучшем виде спорта в отпуске Прославленная фигуристка Татьяна Навка даже на отдыхе не расслабляется и уделяет время спорту. В своем Инстаграме известная дива поделилась, чем же она занимается в отпуске, чтобы поддерживать форму.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика