Ирина Слуцкая захотела улететь на воздушных шариках - «Отдых» » « Я - Женщина »

Ирина Слуцкая захотела улететь на воздушных шариках - «Отдых»



Ирина Слуцкая захотела улететь на воздушных шариках - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Легендарная российская фигуристка Ирина Слуцкая обладает не только отличной спортивной формой, но и чувством юмора. А вот ее поклонники в социальных сетях к любой шутке готовы подойти очень даже серьезно.



Ирина Слуцкая захотела улететь на воздушных шариках - «Отдых»


Наверняка каждый из нас в детстве задавался вопросом, сколько же потребуется воздушных шариков, чтобы улететь в небо. Фигуристка Ирина Слуцкая давно уже выросла и стала заслуженной спортсменкой, однако этот вопрос до сих пор ее волнует, поэтому она захотела узнать правильный ответ у своих подписчиков в инстаграме.Что самое удивительное, поклонники Ирины действительно попытались рассчитать примерное количество воздушных шариков, способных поднять человека в воздух."Не менее 2000 кубических метров. Значит таких шаров нужно... много""Один шарик в среднем поднимает 8-9 граммов. Соответственно, если человек весит, скажем, 60 кг, то получается, нужно где-то 6700-6800 шаров""Один с веселящим газом"Нашлись среди фанатов Слуцкой и истинные романтики, которые считают, что человеку для полета просто нужно быть счастливым и любимым.


Видимо, среди фигуристов принято спрашивать все у своих поклонников: Татьяна Навка недавно выясняла в инстаграме, как воспитывать собаку.


...





Легендарная российская фигуристка Ирина Слуцкая обладает не только отличной спортивной формой, но и чувством юмора. А вот ее поклонники в социальных сетях к любой шутке готовы подойти очень даже серьезно. Наверняка каждый из нас в детстве задавался вопросом, сколько же потребуется воздушных шариков, чтобы улететь в небо. Фигуристка Ирина Слуцкая давно уже выросла и стала заслуженной спортсменкой, однако этот вопрос до сих пор ее волнует, поэтому она захотела узнать правильный ответ у своих подписчиков в инстаграме.Что самое удивительное, поклонники Ирины действительно попытались рассчитать примерное количество воздушных шариков, способных поднять человека в воздух."Не менее 2000 кубических метров. Значит таких шаров нужно. много""Один шарик в среднем поднимает 8-9 граммов. Соответственно, если человек весит, скажем, 60 кг, то получается, нужно где-то 6700-6800 шаров""Один с веселящим газом"Нашлись среди фанатов Слуцкой и истинные романтики, которые считают, что человеку для полета просто нужно быть счастливым и любимым. Видимо, среди фигуристов принято спрашивать все у своих поклонников: Татьяна Навка недавно выясняла в инстаграме, как воспитывать собаку. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика