Ирина Слуцкая рассказала о своем понимании правильного питания - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Ирина Слуцкая рассказала о своем понимании правильного питания - «Я и Здоровье»



Ирина Слуцкая рассказала о своем понимании правильного питания - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram


После того как Ирина Слуцкая поддержала флешмоб здорового питания #ПитайсяКакПрофи, разместив пост с фотографией блюда из рыбы в инстаграме, на спорстменку посыпался шквал негативных комментариев. Ирину обвинили в том, что не каждый человек может позволить себе такие «изыски», а правильно питаться на небольшую зарплату в провинции невозможно. На что известная фигуристка ответила новым постом:




instagram


“Здоровое питание - это отказ от чипсов, мучного, газировок и того, что поглощают наши дети в энных количествах! И вы, наверняка, не исключение. И здоровое питание, это не заграничные экзотические продукты, которые дорого стоят. Кто вам запрещает отказаться от вредных продуктов? А я, ДА, ем мясо, рыбу, овощи и фрукты. А рыбу ловит мой сын! А мама моя на огороде сама(!) выращивает овощи ( которые мы едим все лето) ягоды и фрукты. А те, кто льет грязь, просто не хотят ничего менять в своей жизни! Потому что вести здоровый и правильный образ жизни , тяжело. Очень тяжело. Надо напрягаться и тратить время. И я с удовольствием периодически буду показывать и рассказывать про то, что и где я покупаю и чем кормлю своих детей.”




instagram


К сожалению, точка зрения, что питаться правильно - это дорого - распространенное заблуждение, прочно засевшее в сознании людей. На самом деле для того чтобы иметь здоровый рацион, не нужно покупать какие-то особые экзотические продукты. Есть масса круп, сезонных овощей, недорогой рыбы, нежирных сортов птицы, качественных молочных продуктов, из которых нужно и можно всего лишь готовить правильно. Именно поэтому Ирина Слуцкая, Ляйсан Утяшева и другие известные спортсмены поддержали социальную инициативу #ПитайсяКакПрофи – все желающие выкладывают в соцсети фото своего правильного питания, привлекая таким образом внимание к формированию правильных пищевых привычек.Чтобы доказать, что питаться правильно не значит получить дыру в бюджете, известный шеф-повар, серебряный чемпион международного шоу «Мастер-шеф» Ефим Дьяченко составил рецепт вкусного и здорового пирога со шпинатом и фетой.


Ирина Слуцкая рассказала о своем понимании правильного питания - «Я и Здоровье»

Ингредиенты: Пачка теста фило 40 гр масла сливочного и 2 яйца250 гр шпината замороженного и 500 гр творога 9%25 гр твёрдого сыра и 90 гр фетыСоль, перецПриготовление: Разогреть духовку до 180С. Творог перемешать со шпинатом, посолить и поперчить. Промазать каждый слой теста фило маслом (понадобится 7-8 слоев); по центру теста выложить начинку и разровнять её, сверху поломать кусочки сыра фета. Завернуть в открытый конверт, тесто сверху смазать яйцом. Запечь на пергаменте 15-20 мин, достать и посыпать тертым твёрдым сыром. Далее снова запечь 7-9 мин. Готово – просто и полезно!


Читайте нас в

  • Ирину Слуцкую из-за необычного макияжа с трудом узнали на новом фото

    Прославленная российская фигуристка Ирина Слуцкая наслаждается отпуском, изучая богатую культуру армянского народа. Спортсменка с удовольствием делится своими впечатлениями и восторгом от близкого соприкосновения с дружелюбным народом Еревана. А вот поклонники с трудом узнают звездную красавицу на новых снимках.


instagram После того как Ирина Слуцкая поддержала флешмоб здорового питания
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика