Ирина Хакамада рассказала, как стать прекрасным любовником - «Психология» » « Я - Женщина »

Ирина Хакамада рассказала, как стать прекрасным любовником - «Психология»



Ирина Хакамада рассказала, как стать прекрасным любовником - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Политик и публицист Ирина Хакамада записала видеообращение к поклонникам, ответив на довольно часто задаваемый ей вопрос в социальных сетях. Эта публикация обросла множеством комментариев за короткое время. Что, в принципе, неудивительно, ведь она коснулась такого чувства, как любовь.



Ирина Хакамада рассказала, как стать прекрасным любовником - «Психология»

instagram.com/irina_hakamada/



Известный российский политик, писательница, теле- и радиоведущая периодически выкладывает в личном микроблоге ответы на задаваемые ей подписчиками вопросы, записывая их на видео. Очередная обратная связь с поклонниками затронула очень интересную тему, вызвавшую немалое удивление у женщины. Но все же Хакамада решилась и порассуждала перед поклонниками о том, как стать прекрасным любовником.


«Нужно просто любить. Не любить свою любовь к человеку, не любить любовь этого человека к себе, а любить просто человека», - подытожила свой рассказ Ирина.




instagram.com/irina_hakamada/

Эта тема не оставила равнодушными большую часть фанатов Хакамады. Они тут же принялись высказывать и свое мнение касательно этого вопроса. При этом их точки зрения значительно разнились и каждый пытался доказать свою правоту с помощью различных аргументов.


«Версия Ирины понравилась! Хотя, когда злюсь на любимого, то вдруг вспоминаю, что это ж моя любовь и мне легче становится»


«Ирина - молодец! Правильное понимание высокого чувства»


«В любви есть свои законы: один любит, а другой - позволяет себя любить. Тайна вечной любви в умении «перетекать». Это никому не удаётся»


«Главное - не перелюбить! Все в меру! И не забывать, что сила женщины в ее отсутствии»


«Надо понять, что любовь многогранное понятие. Это влечение души, ума и тела. Если один из компонентов отсутствует, то о любви говорить не приходится»


Впрочем, некоторые более категорично отнеслись к ответу Хакамады и заявили, что любовь возможна только между матерью и ребенком, а все остальное – это влюбленность, секс и привычка, которые очень часто путают с высоким чувством.




instagram.com/irina_hakamada/




Публикация от Ирина Хакамада (@irina_hakamada) Фев 6, 2018 в 9:42 PST



Кстати, Хакамада часто говорит и о своем трудном детстве. [b][/b]




  • «Секс или ванна»: Ирина Хакамада о быстром восстановлении энергии


    Известный политик Ирина Хакамада опубликовала на своей официальной странице в инстаграме довольно любопытное видео. В нем женщина рассказала, как можно быстро восстановить энергию. При этом озвученные ею методы пришлись по вкусу большинству ее поклонников.


Политик и публицист Ирина Хакамада записала видеообращение к поклонникам, ответив на довольно часто задаваемый ей вопрос в социальных сетях. Эта публикация обросла множеством комментариев за короткое время. Что, в принципе, неудивительно, ведь она коснулась такого чувства, как любовь. instagram.com/irina_hakamada/ Известный российский политик, писательница, теле- и радиоведущая периодически выкладывает в личном микроблоге ответы на задаваемые ей подписчиками вопросы, записывая их на видео. Очередная обратная связь с поклонниками затронула очень интересную тему, вызвавшую немалое удивление у женщины. Но все же Хакамада решилась и порассуждала перед поклонниками о том, как стать прекрасным любовником. «Нужно просто любить. Не любить свою любовь к человеку, не любить любовь этого человека к себе, а любить просто человека», - подытожила свой рассказ Ирина. instagram.com/irina_hakamada/ Эта тема не оставила равнодушными большую часть фанатов Хакамады. Они тут же принялись высказывать и свое мнение касательно этого вопроса. При этом их точки зрения значительно разнились и каждый пытался доказать свою правоту с помощью различных аргументов. «Версия Ирины понравилась! Хотя, когда злюсь на любимого, то вдруг вспоминаю, что это ж моя любовь и мне легче становится» «Ирина - молодец! Правильное понимание высокого чувства» «В любви есть свои законы: один любит, а другой - позволяет себя любить. Тайна вечной любви в умении «перетекать». Это никому не удаётся» «Главное - не перелюбить! Все в меру! И не забывать, что сила женщины в ее отсутствии» «Надо понять, что любовь многогранное понятие. Это влечение души, ума и тела. Если один из компонентов отсутствует, то о любви говорить не приходится» Впрочем, некоторые более категорично отнеслись к ответу Хакамады и заявили, что любовь возможна только между матерью и ребенком, а все остальное – это влюбленность, секс и привычка, которые очень часто путают с высоким чувством. instagram.com/irina_hakamada/ Публикация от Ирина Хакамада (@irina_hakamada) Фев 6, 2018 в 9:42 PST Кстати, Хакамада часто говорит и о своем трудном детстве. _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика