"А кто будет детей воспитывать?": Ксении Собчак досталось за мнение о правах женщин - «Психология» » « Я - Женщина »

"А кто будет детей воспитывать?": Ксении Собчак досталось за мнение о правах женщин - «Психология»



"А кто будет детей воспитывать?": Ксении Собчак досталось за мнение о правах женщин - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Политик Ксения Собчак затронула в своем микроблоге очень интересную тему. Она порассуждала о принципах равенства и равноправия среди мужчин и женщин и заявила, что хочет стать примером для многих в этих вопросах. Вот только далеко не все подписчики поддержали ее точку зрения и привели свои доводы.



"А кто будет детей воспитывать?": Ксении Собчак досталось за мнение о правах женщин - «Психология»

instagram.com/xenia_sobchak/



Известная теле- и радиоведущая после своего заявления об участии в выборах президента России стала одной из самых обсуждаемых медиаперсон последнего времени. Да и сама бывшая ведущая скандального шоу «Дом-2» постоянно подогревает интерес к себе различными высказываниями и акциями. Сейчас она в своем микроблоге с грустью отметила, что большинство мужчин считает, что женщина не может стать руководителем огромной страны только по половому признаку. И добавила, что обществу еще предстоит пройти долгий путь борьбы за равенство и равноправие.«Женщина-не конфета, чтобы ее заворачивать, женщина-не машина по воспроизводству, чтобы ограничивать ее обязанности деторождением. Всей своей жизнью я хочу быть примером того, как надо отстаивать и бороться за свои права, примером того, как можно быть любящей женой и матерью, но на равных конкурировать со всеми, независимо от пола, ориентации и цвета кожи»




instagram.com/xenia_sobchak/

И хотя ее слова и были встречены с неким одобрением, все же значительная часть подписчиков «кандидата против всех» совершенно не согласилась с ней, заявив, что им это равноправие вообще не нужно, а Ксения уже просто перегибает палку.«Если ей хочется, пусть идёт и борется за равноправие и так далее. Я, например, не хочу примерять на себя мужские функции!»«Почему вы решили, что женщины хотят смотреть на вашу жизнь в борьбе за равноправие? Мне, например, это неинтересно. Я просто хочу быть женщиной, рожать детей, любить мужа, почитать родителей…»«Ух ты! Ничего себе, какое самомнение!»«Интересно, а кто детей будет воспитывать, кто будет пироги печь, кто будет внукам няня?»«Ксюша Иди домой. Не смеши людей!»«Добились равноправия! Мужики дома с пивом на диванчике, а бабы пашут?»Что интересно, многие комментаторы в один голос заявили, что женщина может быть президентом, но вот именно Ксению на посту Верховного Главнокомандующего после разных скандалов и не очень приятных историй они видят в самую последнюю очередь.




instagram.com/xenia_sobchak/



Кстати, недавно Ксения показала фотографию с их совместной с сыном зимней прогулки. Однако большинство фолловеров начинающего политика решили, что она лишь позирует ради красивого кадра.



  • «Чемодан у нас – главный враг!»: Ксения Собчак показала, как по ней скучает Платон

    Недоброжелатели считают, что телеведущая Ксения Собчак, которая успешно совмещает семейную жизнь и карьеру, мало времени уделяет годовалому сыну Платону. Знаменитость из-за активной работы нередко называют матерью-кукушкой, а на днях она дала новый повод для подобных разговоров недоброжелателей.


Политик Ксения Собчак затронула в своем микроблоге очень интересную тему. Она порассуждала о принципах равенства и равноправия среди мужчин и женщин и заявила, что хочет стать примером для многих в этих вопросах. Вот только далеко не все подписчики поддержали ее точку зрения и привели свои доводы. instagram.com/xenia_sobchak/ Известная теле- и радиоведущая после своего заявления об участии в выборах президента России стала одной из самых обсуждаемых медиаперсон последнего времени. Да и сама бывшая ведущая скандального шоу «Дом-2» постоянно подогревает интерес к себе различными высказываниями и акциями. Сейчас она в своем микроблоге с грустью отметила, что большинство мужчин считает, что женщина не может стать руководителем огромной страны только по половому признаку. И добавила, что обществу еще предстоит пройти долгий путь борьбы за равенство и равноправие.«Женщина-не конфета, чтобы ее заворачивать, женщина-не машина по воспроизводству, чтобы ограничивать ее обязанности деторождением. Всей своей жизнью я хочу быть примером того, как надо отстаивать и бороться за свои права, примером того, как можно быть любящей женой и матерью, но на равных конкурировать со всеми, независимо от пола, ориентации и цвета кожи» instagram.com/xenia_sobchak/ И хотя ее слова и были встречены с неким одобрением, все же значительная часть подписчиков «кандидата против всех» совершенно не согласилась с ней, заявив, что им это равноправие вообще не нужно, а Ксения уже просто перегибает палку.«Если ей хочется, пусть идёт и борется за равноправие и так далее. Я, например, не хочу примерять на себя мужские функции!»«Почему вы решили, что женщины хотят смотреть на вашу жизнь в борьбе за равноправие? Мне, например, это неинтересно. Я просто хочу быть женщиной, рожать детей, любить мужа, почитать родителей…»«Ух ты! Ничего себе, какое самомнение!»«Интересно, а кто детей будет воспитывать, кто будет пироги печь, кто будет внукам няня?»«Ксюша Иди домой. Не смеши людей!»«Добились равноправия! Мужики дома с пивом на диванчике, а бабы пашут?»Что интересно, многие комментаторы в один голос заявили, что женщина может быть президентом, но вот именно Ксению на посту Верховного Главнокомандующего после разных скандалов и не очень приятных историй они видят в самую последнюю очередь. instagram.com/xenia_sobchak/ Кстати, недавно Ксения показала фотографию с их совместной с сыном зимней прогулки. Однако большинство фолловеров начинающего политика решили, что она лишь позирует ради красивого кадра. «Чемодан у нас – главный враг!»: Ксения Собчак показала, как по ней скучает Платон Недоброжелатели считают, что телеведущая Ксения Собчак, которая успешно совмещает семейную жизнь и карьеру, мало времени уделяет годовалому сыну Платону. Знаменитость из-за активной работы нередко называют матерью-кукушкой, а на днях она дала новый повод для подобных разговоров недоброжелателей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика