«Попросила у всех прощения»: Ксения Собчак показала праздничные гуляния - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Попросила у всех прощения»: Ксения Собчак показала праздничные гуляния - «Домашние Питомцы»



«Попросила у всех прощения»: Ксения Собчак показала праздничные гуляния - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная телеведущая Ксения Собчак опубликовала в микроблоге несколько снимков, сделанных во время празднования Масленицы. Но после того, как стало известно о ее желании избираться на пост президента, практически каждая публикация женщины затрагивает эту тему. Вот и сейчас она осталась верна себе и даже тут написала несколько строк о власти.




instagram.com/xenia_sobchak/



Популярная российская теле- и радиоведущая, журналистка и общественный деятель после заявления о желании баллотироваться на пост Верховного Главнокомандующего постоянно делает заявления, в которых критикует действующую власть. Сейчас же она решила показать, как проходили ее масленичные гуляния, но уже по сложившейся традиции все же «вставила свои пять копеек» в адрес руководства страны.«Встретили масленицу, поели блинов в деревне Захарово, хорошо провели время! Попросила у всех прощения, это вообще полезно делать вне всяких религий. Жалко, что власть наша прощение просит крайне редко»




instagram.com/xenia_sobchak/

Но и подписчики Ксении уже особо не обращают внимания на ее фотографии. Основной темой для дебатов под публикациями становятся ближайшие выборы и обсуждение «кандидата против всех», как себя позиционирует сама Собчак.




instagram.com/xenia_sobchak/



«Шуты гороховые. Ну, не вяжетесь вы никак с народом»«Очередной фокус для сбора доверия»«Власти, как и тебе, надо просить прощение у всех людей страны»«Лицемерка, ты орала, что дети все недолюди, и что нищим и толстым людям нужно сдохнуть, а теперь в президенты метишь»«Сначала народ называла быдлом, теперь-лекторат, паказушница»«Ксения ваша дорога в «дом-2», баллотируйтесь на место ведущей»




instagram.com/xenia_sobchak/

Кстати, некоторые и вовсе просто посмеялись над публикацией женщины. Они снова призвали ее остановиться и перестать устраивать непонятные акции, которые только веселят многих.




instagram.com/xenia_sobchak/



А не так давно Ксения побывала в Соединенных Штатах Америки. Там она прогулялась у Белого дома и подшутила над поклонниками, сфотографировавшись на фоне официальной резиденции президента.



  • "Какая хорошенькая была": Ксения Собчак и Влад Сташевский на архивной фотографии

    Архивная фотография, на которой изображены юная Ксения Собчак и молодой певец, звезда 90-х Влад Сташевский, обсуждается в сети. Такой Ксению мало кто помнит - на снимке ей лет пятнадцать-семнадцать.


Известная телеведущая Ксения Собчак опубликовала в микроблоге несколько снимков, сделанных во время празднования Масленицы. Но после того, как стало известно о ее желании избираться на пост президента, практически каждая публикация женщины затрагивает эту тему. Вот и сейчас она осталась верна себе и даже тут написала несколько строк о власти. instagram.com/xenia_sobchak/ Популярная российская теле- и радиоведущая, журналистка и общественный деятель после заявления о желании баллотироваться на пост Верховного Главнокомандующего постоянно делает заявления, в которых критикует действующую власть. Сейчас же она решила показать, как проходили ее масленичные гуляния, но уже по сложившейся традиции все же «вставила свои пять копеек» в адрес руководства страны.«Встретили масленицу, поели блинов в деревне Захарово, хорошо провели время! Попросила у всех прощения, это вообще полезно делать вне всяких религий. Жалко, что власть наша прощение просит крайне редко» instagram.com/xenia_sobchak/ Но и подписчики Ксении уже особо не обращают внимания на ее фотографии. Основной темой для дебатов под публикациями становятся ближайшие выборы и обсуждение «кандидата против всех», как себя позиционирует сама Собчак. instagram.com/xenia_sobchak/ «Шуты гороховые. Ну, не вяжетесь вы никак с народом»«Очередной фокус для сбора доверия»«Власти, как и тебе, надо просить прощение у всех людей страны»«Лицемерка, ты орала, что дети все недолюди, и что нищим и толстым людям нужно сдохнуть, а теперь в президенты метишь»«Сначала народ называла быдлом, теперь-лекторат, паказушница»«Ксения ваша дорога в «дом-2», баллотируйтесь на место ведущей» instagram.com/xenia_sobchak/ Кстати, некоторые и вовсе просто посмеялись над публикацией женщины. Они снова призвали ее остановиться и перестать устраивать непонятные акции, которые только веселят многих. instagram.com/xenia_sobchak/ А не так давно Ксения побывала в Соединенных Штатах Америки. Там она прогулялась у Белого дома и подшутила над поклонниками, сфотографировавшись на фоне официальной резиденции президента. "Какая хорошенькая была": Ксения Собчак и Влад Сташевский на архивной фотографии Архивная фотография, на которой изображены юная Ксения Собчак и молодой певец, звезда 90-х Влад Сташевский, обсуждается в сети. Такой Ксению мало кто помнит - на снимке ей лет пятнадцать-семнадцать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика