Мама, поцелуй!: Ксения Собчак показало милое видео с сыном - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Мама, поцелуй!: Ксения Собчак показало милое видео с сыном - «Я и Дети»



Мама, поцелуй!: Ксения Собчак показало милое видео с сыном - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....





instagram.com/xenia_sobchak/


36-летняя телеведущая Ксения Собчак после череды громких романов пять лет назад неожиданно вышла замуж за известного актера Максима Виторгана. Почти два года назад, 18 ноября у пары родился сын Платон. Ксения участвовала в предвыборной кампании в качестве кандидата в президенты России и мало времени посвящала сыну. Однако по окончании выборов женщина погрузилась в воспитание своего наследника.




instagram.com/xenia_sobchak/


Как все матери на свете, Ксения умиляется при виде своего ребенка и гордится его успехами. На днях Собчак опубликовала видео, как Платон видит на стене ее портрет в стеклянной рамке и нежно целует снимок, приговаривая: «Мама, поцелуй!». Потом он с улыбкой бежит к папе, Максиму Виторгану.

"Мимимишность видео – 100%. Самые лучшие домашние видео всегда вот так, когда он выдает неожиданное", – написала Ксения.

В комментариях она рассказала, что ее сын обычно очень серьезный, поэтому они решили назвать его Платоном, хотя изначально выбрали другое имя.




instagram.com/xenia_sobchak/


Ксения серьезно относится к развитию наследника. Он уже изучает английский, а также занимается плаванием. При этом Собчак планирует отдать его в будущем [/b].

В последнее время Ксении Собчак часто приписывают вторую беременность. Однако телеведущая и общественный деятель [b]не дает однозначного ответа, ожидается ли в их семье пополнение.






Читайте нас в
Рассказать друзьям

3 комментария

instagram.com/xenia_sobchak/ 36-летняя телеведущая Ксения Собчак после череды громких романов пять лет назад неожиданно вышла замуж за известного актера Максима Виторгана. Почти два года назад, 18 ноября у пары родился сын Платон. Ксения участвовала в предвыборной кампании в качестве кандидата в президенты России и мало времени посвящала сыну. Однако по окончании выборов женщина погрузилась в воспитание своего наследника. instagram.com/xenia_sobchak/ Как все матери на свете, Ксения умиляется при виде своего ребенка и гордится его успехами. На днях Собчак опубликовала видео, как Платон видит на стене ее портрет в стеклянной рамке и нежно целует снимок, приговаривая: «Мама, поцелуй!». Потом он с улыбкой бежит к папе, Максиму Виторгану. "Мимимишность видео – 100%. Самые лучшие домашние видео всегда вот так, когда он выдает неожиданное", – написала Ксения. В комментариях она рассказала, что ее сын обычно очень серьезный, поэтому они решили назвать его Платоном, хотя изначально выбрали другое имя. instagram.com/xenia_sobchak/ Ксения серьезно относится к развитию наследника. Он уже изучает английский, а также занимается плаванием. При этом Собчак планирует отдать его в будущем _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика