Многодетная мама Ирина Слуцкая отказалась от помощи няни - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Многодетная мама Ирина Слуцкая отказалась от помощи няни - «Я и Отдых»



Многодетная мама Ирина Слуцкая отказалась от помощи няни - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Ирина Слуцкая

В юности у Ирины Слуцкой диагностировали редкое заболевание — васкулит, которое могло помешать рождению детей. Но в 2007 году в семье спортсменки и ее мужа появился первенец, спустя три года фигуристка родила второго ребенка. Брак Ирины и ее первого супруга распался в 2016-м, а через три года у фигуристки в новом браке родился третий малыш. Многодетная мама, завершив профессиональную карьеру, продолжает работать ведущей, участвовать в телевизионных проектах и фотосессиях.





Ирина Слуцкая

При этом недавно Ирина призналась, что отказалась от услуг нянь. Своими главными помощниками она считает старших детей, но все же расстраивается, что приходится выбирать между временем с детьми и уборкой дома.


«В чем больше всего нуждается каждая мама? Конечно же, в любви и поддержке! Вроде, совсем немного. Любовь дарят дети и мужчина. А что с поддержкой? Эх, завидую тем, у кого родители еще полны сил и энергии быть всегда на подхвате. Конечно, мои старшие дети уже давно не карапузы и во многом сами мне помогают, но необходимость выбирать между уборкой и прогулкой с моей бандой все же напрягает!» — написала Ирина в микроблоге.


Ирина Слуцкая В юности у Ирины Слуцкой диагностировали редкое заболевание — васкулит, которое могло помешать рождению детей. Но в 2007 году в семье спортсменки и ее мужа появился первенец, спустя три года фигуристка родила второго ребенка. Брак Ирины и ее первого супруга распался в 2016-м, а через три года у фигуристки в новом браке родился третий малыш. Многодетная мама, завершив профессиональную карьеру, продолжает работать ведущей, участвовать в телевизионных проектах и фотосессиях. Ирина Слуцкая При этом недавно Ирина призналась, что отказалась от услуг нянь. Своими главными помощниками она считает старших детей, но все же расстраивается, что приходится выбирать между временем с детьми и уборкой дома. «В чем больше всего нуждается каждая мама? Конечно же, в любви и поддержке! Вроде, совсем немного. Любовь дарят дети и мужчина. А что с поддержкой? Эх, завидую тем, у кого родители еще полны сил и энергии быть всегда на подхвате. Конечно, мои старшие дети уже давно не карапузы и во многом сами мне помогают, но необходимость выбирать между уборкой и прогулкой с моей бандой все же напрягает!» — написала Ирина в микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика