Анна Банщикова показала редкое фото 2-летней дочери - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Анна Банщикова показала редкое фото 2-летней дочери - «Я и Отдых»



Анна Банщикова показала редкое фото 2-летней дочери - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Анна Банщикова показала редкое фото 2-летней дочери - «Я и Отдых»

instagram.com


Актриса Анна Банщикова не только успевает сниматься в крупных телевизионных проектах, но и уделяет много внимания воспитанию детей, а их у нее трое. И если о старших сыновьях 44-летняя многодетная мать рассказывает довольно часто, то о ее маленькой дочери Марии мало что известно.




instagram.com


В начале марта девочка отметила 2-летие и, как призналась сама Банщикова, это был первый настоящий праздник для ее очаровательной дочери: «Наш первый большой день рождения»Судя по фотографиям и видеороликам, опубликованным Анной в социальных сетях, атмосфера праздника хоть и была оживлённой, но все же не исключала домашнего уюта и простоты. Главное, что именинница осталась довольна красочным и веселым действом.




instagram.com


Напомним, что Анна Банщикова трижды мама. От первого брака с музыкантом Максимом Леонидовым у актрисы нет детей. Зато от второго мужа, американского адвоката Всеволода Шаханова, знаменитость растит двух сыновей - 11-летнего Михаила и 9-летнего Александра, а также 2-летнюю дочь Марию.


instagram.com Актриса Анна Банщикова не только успевает сниматься в крупных телевизионных проектах, но и уделяет много внимания воспитанию детей, а их у нее трое. И если о старших сыновьях 44-летняя многодетная мать рассказывает довольно часто, то о ее маленькой дочери Марии мало что известно. instagram.com В начале марта девочка отметила 2-летие и, как призналась сама Банщикова, это был первый настоящий праздник для ее очаровательной дочери: «Наш первый большой день рождения»Судя по фотографиям и видеороликам, опубликованным Анной в социальных сетях, атмосфера праздника хоть и была оживлённой, но все же не исключала домашнего уюта и простоты. Главное, что именинница осталась довольна красочным и веселым действом. instagram.com Напомним, что Анна Банщикова трижды мама. От первого брака с музыкантом Максимом Леонидовым у актрисы нет детей. Зато от второго мужа, американского адвоката Всеволода Шаханова, знаменитость растит двух сыновей - 11-летнего Михаила и 9-летнего Александра, а также 2-летнюю дочь Марию.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика