«Все-таки шоу-бизнес?»: дочь Анастасии Заворотнюк нашла первую работу - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Все-таки шоу-бизнес?»: дочь Анастасии Заворотнюк нашла первую работу - «Домашние Питомцы»



«Все-таки шоу-бизнес?»: дочь Анастасии Заворотнюк нашла первую работу - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

22-летняя дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна уже давно живет в Нью-Йорке и на днях устроилась там на свою первую работу. Девушка прислала своей звездной маме рабочий бейджик, по которому стало очевидно, что теперь Анна – сотрудница крупной американской компании, чья деятельность напрямую связана с шоу-бизнесом.




instagram.com/

Похоже, у 47-летней звезды Анастасии Заворотнюк появился очередной повод для гордости. Знаменитая «прекрасная няня» – мама двоих детей, и в этом году ее 18-летний сын Майкл окончил школу, а вскоре на свою первую работу устроилась и 22-летняя дочь Анна, которая уже долгое время проживает в США. Девушка, которая невероятно похожа на свою звездную мать, провела свой первый рабочий день в престижной американской международной компании Warner Music Group. Ну а чтобы порадовать свою маму, Анна прислала фотографию именного бейджа, который преисполненная гордости Заворотнюк и показала своим поклонникам.




instagram.com/



Примечательно, что в каком-то смысле дочь все же последовала по стопам своей матери, ведь Warner Music Group считается одной из крупнейших корпораций в мире музыкальных лейблов. А потому, хоть должность Анны и осталась неизвестна обывателям, фанаты отметили, что жизнь девушки так или иначе будет связана с шоу-бизнесом. «Как мило! Все-таки шоу-бизнес?»«Это прекрасно! Поздравляю, все лучшее впереди! Девочка еще прославится»«Анечка, поздравляю! Новый виток вашей жизни! И приятно, что недалеко от медийной жизни ушли»




instagram.com/

К слову, Анна и до этого благоволила шоу-бизнесу, хотя и утверждала, что не хочет становиться актрисой. Девушка некоторое время вела программу «Достать звезду» на телеканале «Домашний» и всячески демонстрировала, что ее интересует сфера деятельности актеров и телеведущих.


Любопытно, что хотя публика и отмечает невероятную схожесть между матерью и дочкой, поклонники уверены, что дочь все же не так красива, как мать, а уж стройные ноги Заворотнюк-старшей и вовсе не передались Анне по наследству.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Ты так быстро выросла»: Анастасия Заворотнюк поздравила дочь с днем рождения

    Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк опубликовала очень трогательное поздравление своей дочери, разместив в социальных сетях снимки из семейного архива. Поклонники отметили не только сходство мамы и дочки, но и удивительную молодость Анастасии.


22-летняя дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна уже давно живет в Нью-Йорке и на днях устроилась там на свою первую работу. Девушка прислала своей звездной маме рабочий бейджик, по которому стало очевидно, что теперь Анна – сотрудница крупной американской компании, чья деятельность напрямую связана с шоу-бизнесом. instagram.com/ Похоже, у 47-летней звезды Анастасии Заворотнюк появился очередной повод для гордости. Знаменитая «прекрасная няня» – мама двоих детей, и в этом году ее 18-летний сын Майкл окончил школу, а вскоре на свою первую работу устроилась и 22-летняя дочь Анна, которая уже долгое время проживает в США. Девушка, которая невероятно похожа на свою звездную мать, провела свой первый рабочий день в престижной американской международной компании Warner Music Group. Ну а чтобы порадовать свою маму, Анна прислала фотографию именного бейджа, который преисполненная гордости Заворотнюк и показала своим поклонникам. instagram.com/ Примечательно, что в каком-то смысле дочь все же последовала по стопам своей матери, ведь Warner Music Group считается одной из крупнейших корпораций в мире музыкальных лейблов. А потому, хоть должность Анны и осталась неизвестна обывателям, фанаты отметили, что жизнь девушки так или иначе будет связана с шоу-бизнесом. «Как мило! Все-таки шоу-бизнес?»«Это прекрасно! Поздравляю, все лучшее впереди! Девочка еще прославится»«Анечка, поздравляю! Новый виток вашей жизни! И приятно, что недалеко от медийной жизни ушли» instagram.com/ К слову, Анна и до этого благоволила шоу-бизнесу, хотя и утверждала, что не хочет становиться актрисой. Девушка некоторое время вела программу «Достать звезду» на телеканале «Домашний» и всячески демонстрировала, что ее интересует сфера деятельности актеров и телеведущих. Любопытно, что хотя публика и отмечает невероятную схожесть между матерью и дочкой, поклонники уверены, что дочь все же не так красива, как мать, а уж стройные ноги Заворотнюк-старшей и вовсе не передались Анне по наследству. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Ты так быстро выросла»: Анастасия Заворотнюк поздравила дочь с днем рождения Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк опубликовала очень трогательное поздравление своей дочери, разместив в социальных сетях снимки из семейного архива. Поклонники отметили не только сходство мамы и дочки, но и удивительную молодость Анастасии.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика