Анастасию Заворотнюк перепутали с Надеждой Бабкиной на обложке журнала - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Анастасию Заворотнюк перепутали с Надеждой Бабкиной на обложке журнала - «Домашние Питомцы»



Анастасию Заворотнюк перепутали с Надеждой Бабкиной на обложке журнала - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Анастасия Заворотнюк славится своими перевоплощениями. На недавнем снимке артистку и вовсе не узнали поклонники, перепутав с Надеждой Бабкиной. Образ Анастасии для обложки журнала сочли неудачным.




instagram.com/a_zavorotnyuk/



46-летняя Анастасия Заворотнюк, ставшая популярной после роли няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня», отлично выглядит в свои годы. При этом некоторые считают, что ее ноги даже привлекательнее ног 22-летней дочки Анны.




instagram.com/a_zavorotnyuk/

На днях актриса выложила снимок обложки глянцевого журнала, однако ее подписчики были разочарованы представленным образом. На обнаженное тело Заворотнюк накинуто пальто молочного цвета, волосы завиты в локоны и ниспадают на один глаз женщины. Комментаторы решили, что фотограф испортил внешность артистки, прибавив ей лишние годы. А некоторым показалось, что Заворотнюк на этом снимке поразительно похожа на певицу Надежду Бабкину. «Анастасия, на себя непохожи, какая-то другая женщина. Наверно, такое перевоплощение хорошо для актрисы»«Я Вас тоже не узнала! Мне кажется, Вы в жизни лучше»




instagram.com/a_zavorotnyuk/



«Анастасия! Вы здесь на Надежду Бабкину похожи две красавицы!»«Какая красота! Из-за ракурса сначала подумала, что это Надежда Бабкина. Она тоже богата привлекательностью»«Вы в жизни сто раз красивее, здесь не очень они старались»«Ну что за фотографы?! Испортили красивого человека»При этом нашлись и те, кому очень понравилась Анастасия Заворотнюк в новом образе. Они считают, что она прекрасна и обворожительна в любых ипостасях.


Возможно, одна из причин отличного внешнего вида Анастасии – счастье в личной жизни. Актриса уже 10 лет замужем за фигуристом Петром Чернышевым, с которым у нее гармоничные и трепетные отношения. Недавно Заворотнюк нежно поздравила своего любимого супруга с 47-летием.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Анастасию Заворотнюк перепутали с Надеждой Бабкиной на обложке журнала - «Домашние Питомцы»

Анна Согрина

Комментарии (1)

 
 

  • "Какая страсть в глазах!": Заворотнюк и Чернышёв станцевали на премии Оксаны Федоровой

    Анастасия Заворотнюк и её супруг фигурист Пётр Чернышёв появились в числе номинантов на ежегодной премии журнала Moda Tropical Оксаны Федоровой "Пара года", а также стали ведущими этого мероприятия. Супруги предстали в изумительных образах и вызывали восторг у интернет-пользователей, станцевав медленный танец.


Актриса Анастасия Заворотнюк славится своими перевоплощениями. На недавнем снимке артистку и вовсе не узнали поклонники, перепутав с Надеждой Бабкиной. Образ Анастасии для обложки журнала сочли неудачным. instagram.com/a_zavorotnyuk/ 46-летняя Анастасия Заворотнюк, ставшая популярной после роли няни Вики в сериале «Моя прекрасная няня», отлично выглядит в свои годы. При этом некоторые считают, что ее ноги даже привлекательнее ног 22-летней дочки Анны. instagram.com/a_zavorotnyuk/ На днях актриса выложила снимок обложки глянцевого журнала, однако ее подписчики были разочарованы представленным образом. На обнаженное тело Заворотнюк накинуто пальто молочного цвета, волосы завиты в локоны и ниспадают на один глаз женщины. Комментаторы решили, что фотограф испортил внешность артистки, прибавив ей лишние годы. А некоторым показалось, что Заворотнюк на этом снимке поразительно похожа на певицу Надежду Бабкину. «Анастасия, на себя непохожи, какая-то другая женщина. Наверно, такое перевоплощение хорошо для актрисы»«Я Вас тоже не узнала! Мне кажется, Вы в жизни лучше» instagram.com/a_zavorotnyuk/ «Анастасия! Вы здесь на Надежду Бабкину похожи две красавицы!»«Какая красота! Из-за ракурса сначала подумала, что это Надежда Бабкина. Она тоже богата привлекательностью»«Вы в жизни сто раз красивее, здесь не очень они старались»«Ну что за фотографы?! Испортили красивого человека»При этом нашлись и те, кому очень понравилась Анастасия Заворотнюк в новом образе. Они считают, что она прекрасна и обворожительна в любых ипостасях. Возможно, одна из причин отличного внешнего вида Анастасии – счастье в личной жизни. Актриса уже 10 лет замужем за фигуристом Петром Чернышевым, с которым у нее гармоничные и трепетные отношения. Недавно Заворотнюк нежно поздравила своего любимого супруга с 47-летием.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика