«Ты так быстро выросла»: Анастасия Заворотнюк поздравила дочь с днем рождения - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Ты так быстро выросла»: Анастасия Заворотнюк поздравила дочь с днем рождения - «Я и Дети»



«Ты так быстро выросла»: Анастасия Заворотнюк поздравила дочь с днем рождения - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк опубликовала очень трогательное поздравление своей дочери, разместив в социальных сетях снимки из семейного архива. Поклонники отметили не только сходство мамы и дочки, но и удивительную молодость Анастасии.




https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/



Актриса поздравила свою дочь Анну с 22-летием, опубликовав нежное признание в любви: «Ты так быстро выросла Моя маленькая девочка, добрая, нежная, талантливая, чуткая красавица. Моя гордость, моя бесконечная любовь, моя душа». Анастасия добавила слова поддержки девушке, отметив ее достоинства: «Ты прекрасно учишься, ты ставишь правильные цели в жизни и прикладываешь все усилия, чтобы их достигать - осознанно, рассудительно и не по годам мудро. Я абсолютно уверена, что все обязательно сбудется, и даже лучше, чем ты можешь себе представить! Ты умеешь дружить и любить, искренне сопереживать и от души радоваться, мечтать и ценить, замечать мелочи и понимать главное. Просто не теряй этого! Береги в себе эту гармонию и такой правильный, цельный, ясный взгляд на мир».




https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/

Поклонников тронули такие отношения матери и дочери, некоторые бросились писать комплименты и самой Анастасии, считая ее очень мудрой матерью. А большинство обратило внимание на опубликованные фотографии: на них порой трудно отличить, где мать, а где дочь.«Две крассавицы»«Вот не знала бы, не сказала, что мама и дочь»«Очень на Вас похожа! Поздравления Вам и Вашей дочери»«Какие тёплые, очень особенные глубокие слова Слова не только Любящей Мамы, а наставника, помогающего открыть Путь!»«Вы как будто подружки, а не мать и дочь»Анна оставила благодарность маме в комментариях, хотя, конечно, все самое важное они наверняка сказали друг другу лично: «Мамочка, спасибо тебе большое за такие тёплые слова. Безгранично люблю».



«Ты так быстро выросла»: Анастасия Заворотнюк поздравила дочь с днем рождения - «Я и Дети»

https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/



Анна — дочь Анастасии от предыдущего брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Уже десять лет актриса замужем за фигуристом Петром Чернышёвым. Действительно, глядя на некоторые снимки, не верится, что Заворотнюк уже 46 лет.


Некоторые считают, что Анастасия даже в лучшей физической форме, чем ее молодая дочь. По крайней мере, недавно ее ножки получили гораздо больше комплиментов.



  • «На себя уже не похожа»: Заворотнюк не узнали на снимке Пьехи

    В последнее время многие российские знаменитости показывают поклонникам кадры со съемок новогодних передач. Не стал исключением и певец Стас Пьеха, который продемонстрировал поклонникам совместную фотографию с Анастасией Заворотнюк.


Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк опубликовала очень трогательное поздравление своей дочери, разместив в социальных сетях снимки из семейного архива. Поклонники отметили не только сходство мамы и дочки, но и удивительную молодость Анастасии. https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/ Актриса поздравила свою дочь Анну с 22-летием, опубликовав нежное признание в любви: «Ты так быстро выросла Моя маленькая девочка, добрая, нежная, талантливая, чуткая красавица. Моя гордость, моя бесконечная любовь, моя душа». Анастасия добавила слова поддержки девушке, отметив ее достоинства: «Ты прекрасно учишься, ты ставишь правильные цели в жизни и прикладываешь все усилия, чтобы их достигать - осознанно, рассудительно и не по годам мудро. Я абсолютно уверена, что все обязательно сбудется, и даже лучше, чем ты можешь себе представить! Ты умеешь дружить и любить, искренне сопереживать и от души радоваться, мечтать и ценить, замечать мелочи и понимать главное. Просто не теряй этого! Береги в себе эту гармонию и такой правильный, цельный, ясный взгляд на мир». https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/ Поклонников тронули такие отношения матери и дочери, некоторые бросились писать комплименты и самой Анастасии, считая ее очень мудрой матерью. А большинство обратило внимание на опубликованные фотографии: на них порой трудно отличить, где мать, а где дочь.«Две крассавицы»«Вот не знала бы, не сказала, что мама и дочь»«Очень на Вас похожа! Поздравления Вам и Вашей дочери»«Какие тёплые, очень особенные глубокие слова Слова не только Любящей Мамы, а наставника, помогающего открыть Путь!»«Вы как будто подружки, а не мать и дочь»Анна оставила благодарность маме в комментариях, хотя, конечно, все самое важное они наверняка сказали друг другу лично: «Мамочка, спасибо тебе большое за такие тёплые слова. Безгранично люблю». https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/ Анна — дочь Анастасии от предыдущего брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Уже десять лет актриса замужем за фигуристом Петром Чернышёвым. Действительно, глядя на некоторые снимки, не верится, что Заворотнюк уже 46 лет. Некоторые считают, что Анастасия даже в лучшей физической форме, чем ее молодая дочь. По крайней мере, недавно ее ножки получили гораздо больше комплиментов. «На себя уже не похожа»: Заворотнюк не узнали на снимке Пьехи В последнее время многие российские знаменитости показывают поклонникам кадры со съемок новогодних передач. Не стал исключением и певец Стас Пьеха, который продемонстрировал поклонникам совместную фотографию с Анастасией Заворотнюк.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика