Гном Гномыч устал? Яна Рудковская задействовала в забавном ролике свою маму - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Гном Гномыч устал? Яна Рудковская задействовала в забавном ролике свою маму - «Домашние Питомцы»



Гном Гномыч устал? Яна Рудковская задействовала в забавном ролике свою маму - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Яна Рудковская

Яна Рудковская старается быть в курсе всех модных тенденций, она снимает популярные в TikTok забавные ролики с участием мужа Евгения Плющенко и сына Саши. Но то ли супруг и наследник взбунтовались, то ли Яна решила показать публике и остальных членов своей семьи, но в ее недавнем ролике появилась мама продюсера.





Яна Рудковская

Публика увидела, как в шутливой манере Яна и ее мама выясняют, кто будет сидеть с Сашей. Отказываясь от времени с внуком, бабушка продемонстрировала свидетельство о рождении мальчика, в котором указано, кто за него отвечает.




Яна Рудковская Яна Рудковская старается быть в курсе всех модных тенденций, она снимает популярные в TikTok забавные ролики с участием мужа Евгения Плющенко и сына Саши. Но то ли супруг и наследник взбунтовались, то ли Яна решила показать публике и остальных членов своей семьи, но в ее недавнем ролике появилась мама продюсера. Яна Рудковская Публика увидела, как в шутливой манере Яна и ее мама выясняют, кто будет сидеть с Сашей. Отказываясь от времени с внуком, бабушка продемонстрировала свидетельство о рождении мальчика, в котором указано, кто за него отвечает.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика