«Смотреть неприятно»: в Сети обсудили танец Саши Плющенко с девочкой - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Смотреть неприятно»: в Сети обсудили танец Саши Плющенко с девочкой - «Я и Дети»



«Смотреть неприятно»: в Сети обсудили танец Саши Плющенко с девочкой - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Инстаграме сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской появилось видео, как Саша танцует с девочкой. Однако комментаторам в Сети движения 5-летнего Гном Гномыча показались непристойными.




instagram.com/gnomgnomych/



У Саши Плющенко уже давно есть своя страница в Инстаграме, где его звездные родители публикуют подробности жизни сына. Как у любого публичного человека, у Гном Гномыча, как его называют Евгений и Яна, есть свои поклонники и недоброжелатели. Многие считают, что Саша Плющенко слишком серьезен и лишен детства из-за амбиций своих родителей, которые якобы сделали из него бизнес-проект.

На днях в аккаунте Саши Плющенко появилась видеозапись, на которой мальчик экспрессивно танцует вокруг очаровательной девочки Насти Соколовой, которая, как и он, занимается фигурным катанием.

«Может, это первая любовь?», – гласит подпись к видеоролику.




instagram.com/gnomgnomych/

Движения Гном Гномыча вызвали у милой блондинки заливистый смех, однако у взрослых зрителей почему-то возникла совершенно другая реакция. Им показалось, что у Саши взрослые и совершенно неприличные движения, на которые неприятно смотреть.

«Дети смотрятся развратно как-то, неприятно. Зачем это вываливать на публику?»

«Господи, что за извращение? Мне так стыдно за вас стало! Как такое можно выкладывать?»

«Какое-то странное видео, зря вы так»

«Противно и пошло такое выкладывать»




instagram.com/gnomgnomych/



Однако нашлись и люди, которые восприняли адекватно танец двух маленьких детей. Им очень понравилось, как напористо завлекает своим танцем девочку Саша Плющенко.

«Как классно девочка смеётся! А маленький чемпион в ударе. Вот что делают красивые девочки даже с самыми серьёзными мужичкам»

«Какой он артистичный! И девочка просто прелесть»

«Женщины, которые видят в этом видео что-то постыдное, вы в своем уме? Если у вас только один разврат на уме, то постыдились бы. Смешное видео, дети балуются. Саня, так держать!»


Кстати, недавно Саша Плющенко отпраздновал свое 5-летие. Мама мальчика, Яна Рудковская, .. и отметила, что он большой труженик.

Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych) Фев 2, 2018 at 9:47 PST




  • "Ох, эти родители!": Евгений Плющенко показал, как уводит Сашу с тренировки

    35-летний двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию и продюсер Яна Рудковская решили сделать из своего сына, пятилетнего Саши, чемпиона - так рассуждают обыватели, которые внимательно следят за инстаграмами семьи.


В Инстаграме сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской появилось видео, как Саша танцует с девочкой. Однако комментаторам в Сети движения 5-летнего Гном Гномыча показались непристойными. instagram.com/gnomgnomych/ У Саши Плющенко уже давно есть своя страница в Инстаграме, где его звездные родители публикуют подробности жизни сына. Как у любого публичного человека, у Гном Гномыча, как его называют Евгений и Яна, есть свои поклонники и недоброжелатели. Многие считают, что Саша Плющенко слишком серьезен и лишен детства из-за амбиций своих родителей, которые якобы сделали из него бизнес-проект. На днях в аккаунте Саши Плющенко появилась видеозапись, на которой мальчик экспрессивно танцует вокруг очаровательной девочки Насти Соколовой, которая, как и он, занимается фигурным катанием. «Может, это первая любовь?», – гласит подпись к видеоролику. instagram.com/gnomgnomych/ Движения Гном Гномыча вызвали у милой блондинки заливистый смех, однако у взрослых зрителей почему-то возникла совершенно другая реакция. Им показалось, что у Саши взрослые и совершенно неприличные движения, на которые неприятно смотреть. «Дети смотрятся развратно как-то, неприятно. Зачем это вываливать на публику?» «Господи, что за извращение? Мне так стыдно за вас стало! Как такое можно выкладывать?» «Какое-то странное видео, зря вы так» «Противно и пошло такое выкладывать» instagram.com/gnomgnomych/ Однако нашлись и люди, которые восприняли адекватно танец двух маленьких детей. Им очень понравилось, как напористо завлекает своим танцем девочку Саша Плющенко. «Как классно девочка смеётся! А маленький чемпион в ударе. Вот что делают красивые девочки даже с самыми серьёзными мужичкам» «Какой он артистичный! И девочка просто прелесть» «Женщины, которые видят в этом видео что-то постыдное, вы в своем уме? Если у вас только один разврат на уме, то постыдились бы. Смешное видео, дети балуются. Саня, так держать!» Кстати, недавно Саша Плющенко отпраздновал свое 5-летие. Мама мальчика, Яна Рудковская, и отметила, что он большой труженик. Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych) Фев 2, 2018 at 9:47 PST "Ох, эти родители!": Евгений Плющенко показал, как уводит Сашу с тренировки 35-летний двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию и продюсер Яна Рудковская решили сделать из своего сына, пятилетнего Саши, чемпиона - так рассуждают обыватели, которые внимательно следят за инстаграмами семьи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика