Детская ревность: Саша Плющенко попал в передрягу из-за девочки - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Детская ревность: Саша Плющенко попал в передрягу из-за девочки - «Я и Отдых»



Детская ревность: Саша Плющенко попал в передрягу из-за девочки - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пятилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко ввязался в небольшую потасовку, которая попала на видеокамеру, а все из-за маленькой девочки, которой Саша Плющенко хотел уделить внимание. Впрочем, родители звездного мальчика не увидели в поведении сына ничего предосудительного и показали всем, что и их сыну не чуждо обыкновенное детство.




instagram.com/

Младший сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, несмотря на свой юный возраст, уже является полноценной знаменитостью. Мальчик всерьез занимается фигурным катанием, и [/b], дающих надежды на его звездное будущее в спорте.



В то же время семью часто упрекают, что ребенок растет в строгом режиме, лишен детства и всех его радостей. А потому Яна Рудковская, увидев, что ее сын ввязался в потасовку, лично обнародовала видео, в котором у Саши возникли непримиримые споры со своим сверстником.




instagram.com/



Саша обратил внимание на маленькую девочку, которая находилась у своей мамы на руках, и захотел погладить малышку. Однако стоило ему приблизиться к семье, как невесть откуда появился другой мальчишка, явно настроенный против такого общения. Он буквально грудью не подпускал юного фигуриста к девочке и оттаскивал его что есть мочи прочь. В ответ Саша брыкался и даже махал руками, требуя оставить его в покое.




instagram.com/

Потасовка ребят попала на камеры видеонаблюдения, откуда и была извлечена на радость умилившейся ситуации Яны Рудковской – ведь вот он, яркий пример того, что ее сын живет полной жизнью, в которой случаются даже вполне безобидные драки.



«Вы когда-нибудь видели драку малышей?»,
– спросила Рудковская от имени своего сына.


Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych) 16 Авг 2018 в 9:57 PDT


Впрочем, интерес Саши Плющенко к маленькому ребенку не удивляет, мальчик не скрывает, что и даже спрашивает у своей мамы, когда та сможет родить дочь.



[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Подстригите ребенка!": родителей Саши Плющенко просят кардинально сменить сыну прическу

    В Инстаграме сына Евгения Плющенко была опубликована фотография ребенка вместе с его юными "коллегами" по фигурному катанию, в числе которых оказались дети Филиппа Киркорова. Их поклонники, непривычные к виду маленького Саши, снова подняли тему слишком длинных волос ребенка.


Пятилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко ввязался в небольшую потасовку, которая попала на видеокамеру, а все из-за маленькой девочки, которой Саша Плющенко хотел уделить внимание. Впрочем, родители звездного мальчика не увидели в поведении сына ничего предосудительного и показали всем, что и их сыну не чуждо обыкновенное детство. instagram.com/ Младший сын олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, несмотря на свой юный возраст, уже является полноценной знаменитостью. Мальчик всерьез занимается фигурным катанием, и _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика